В Волгограде иномарка врезалась в троллейбус

Сегодня днем в Центральном районе города произошла авария по вине водителя легковушки. Очевидцы сообщают, что никто не пострадал.

Комментировать
Поделиться:
В Волгограде иномарка врезалась в троллейбус
 Дорожно-транспортное происшествие случилось в 15:37 на проспекте Ленина. Между остановками «Улица 7-й Гвардейской Дивизии» и «Площадь Ленина» автомобиль Hyundai Accent столкнулся с троллейбусом, следовавшим по маршруту №9.

По словам очевидцев, водитель иномарки при перестроении не убедился в безопасности совершаемого маневра и допустил столкновение с общественным транспортом. Судя по всему удар был не сильным, и кроме машины в данном инциденте пострадавших нет.
 
 Напомним, что вчера ночью в Саратове легковой автомобиль с тремя молодыми парнями в салоне врезался в эвакуатор. Всем троим потребовалась помощь медиков.

Подразделение Hyundai N Perfomance представило 275-сильный Veloster N

Пока «заряженный» хэтчбек представлен только в качестве концепта, но вполне может получить и серийную версию. Отличительной особенностью модели стал форсированный мотор, модернизированные тормоза, спортивная подвеска, а также обвес из карбона..

 Hyundai продолжает радовать поклонников компании новыми «заряженными» моделями от специального подразделения N Perfomance. В рамках автомобильного салона в Сеуле был представлен «заряженный» Veloster N, получивший более 45 новых узлов и деталей. Модель снизила массу на 30 кг, а также получила спортивное оснащение.  В качестве силового агрегата применяется 2,0-литровый турбомотор, способный развивать до 275 лошадиных сил и 378 Нм крутящего момента. Разумеется, не обошлось без модернизации тормозной системы, доработанной подвески с более жесткими настройками, а также специальной резины.  Помимо этого, автомобиль получил спортивный аэродинамический обвес, изготовленный из композитных материалов и карбонового волокна. Также композитные материалы использовались для создания капота и бамперов. По предварительным данным, серийная версия «заряженного» хэтчбека Hyundai Veloster N дебютирует до конца нынешнего года.  Тем временем Hyundai представил седан Sonata в версии Turbo. Презентация южнокорейской новинки проходила на автосалоне в Сеуле. Автомобиль получил 1,6-литровый турбированный бензиновый мотор на 180 л.с.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+