Пьяный водитель устроил массовое ДТП в Благовещенске

Сегодня утром на перекрестке водитель такси столкнулся с тремя автомобилями. Очевидцы рассказали, что мужчина был настолько невменяем, что даже полиция не смогла привести его в чувства.

Комментировать
Поделиться:
Пьяный водитель устроил массовое ДТП в Благовещенске
 Дорожно-транспортное происшествие случилось около 10:24 по местному времени на пересечении улицы Мухина с Октябрьской. Согласно предварительным данным, водитель Toyota Prius, принадлежащей службе такси, ехал по Октябрьской со стороны Калинина. При повороте налево на регулируемом перекрестке не предоставил преимущество движение встречному автомобилю Toyota Wish и допустил с ним столкновение.

После чего, "Приус" выехал на Мухина и там врезался в еще две иномарки - Nissan Terrano и Toyota Vista, - ожидавшие зеленого света. Никто из людей в данном инциденте не пострадал,  все машины получили механические повреждения.
  
 Также очевидцы добавили, что виновник происшествия был очень пьян и не реагировал на стражей правопорядка. Из машины его буквально вытаскивали, не помог даже нашатырь. Все подробности предстоит выяснить сотрудникам дорожной полиции.

 Сегодня в Рязани зафиксированы две аварии с пострадавшими. И на Московском шоссе и на трассе М5 Урал столкнулись две машины. Есть пострадавшие.

В сеть слили снимки нового BMW M2 CS

Новая партия «шпионских» снимков позволяет нам очень подробно разглядеть обновленный BMW M2 CS – более мощную версию высокопроизводительного купе. Автомобиль выглядит эффектно.

 Инженеры BMW держат прототип «заряженного» купе M2 в исполнении CS под довольно легким камуфляжем – единственными скрытыми секциями являются передний сплиттер и спойлер, располагающийся на крышке багажника. В целом, все элементы экстерьера автомобиля соответствуют тем, что были на предыдущих «шпионских» снимках  других прототипов авто, что указывает на то, что инженеры скорее всего больше не будут менять внешний вида своей новинки.      Недавняя утечка данных говорит о том, что предстоящий M2 CS получит 445-сильный рядный 6-цилиндровый двигатель с турбонаддувом.  Клиенты смогут выбрать в качестве трансмиссии как механическую коробку передач, так и «автомат» с двойным сцеплением. Крыша из углеродного волокна будет стандартной – это сделано для снижения общего веса и корректировки центра тяжести. Покупателям также будут предложены и карбоново-керамические тормозные диски.   M2 CS будет доступен только в четырех цветах: черный сапфир, альпийский белый, серебро хоккенхайма и синий мизано. Во всех вариантах, салон будет только черным. Текущая информация говорит о том, что новый M2 CS поступит в производство в марте 2020 года. Эта дата указывает на мировой его дебют во второй половине 2019 года.  BMW, как сообщается, планирует выпустить исполнение Track Cup, предназначенное только для использования на гоночных трассах. Вероятно, такой автомобиль будет весить меньше, получит пересмотренную подвеску и мощность в районе 470 л.с.     Не так давно, наше издание писало о том, что BMW 3 Series Gran Turismo собираются снять с производства.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+