В Рязани утреннее ДТП спровоцировало пробки

Пресс-служба регионального ГУ МЧС сообщила о столкновении двух легковушек на Московском шоссе. Также известно о ночной аварии на трассе М5 Урал.

Комментировать
Поделиться:
В Рязани утреннее ДТП спровоцировало пробки
 Ночной инцидент зафиксирован на 187 километре трассы в 03:45, где столкнулись два легковых автомобиля. Подробности происшествия пока неизвестны, кроме того, что есть пострадавшие. На месте для ликвидации последствий работали пять спасателей, три пожарника и по одной единице спецтехники.

 Другой случай произошел около 06:21 на Московском шоссе неподалеку от торгового центра "Барс", где также столкнулись две машины, марки которых не называют. Имеются пострадавшие, но их число и характер травм не сообщается. 

По словам очевидцев, причиной данной аварии стало нарушение правил дорожного движения одним из участников: он проехал на запрещенный сигнал светофора. Ликвидировать последствия приезжали сотрудники аварийно-спасательной и Государственной противопожарной служб.
 
 На данный момент, судя по данным сервиса "Яндекс. Пробки", движение на аварийном участке в сторону центра все еще затруднено, скорость автомобилей составляет не более 3 км/ч.

  
 Напомним, что вчера ночью в Саратове пьяный водитель "Тойоты" врезался сначала в другое авто, а затем в здание кафе.

Названы самые популярные в России коммерческие авто от Volkswagen

По подсчетам аналитиков, в прошлом месяце немецкая марка сумела нарастить российские продажи своих LCV. В целом же за два месяца 2019-го дилеры Volkswagen пристроили уже свыше 850 таких машин.

По итогам февраля российский автопарк легких коммерческих авто стал больше на 510 машин с логотипом Volkswagen. Этот результат оказался лучше показателя 2018-го на 12 процентов. За два первых месяца нового года россияне приобрели 855 моделей Volkswagen из сегмента LCV – в этом случае речь идет о четырехпроцентном росте, пишет «АВТОСТАТ».  По данным пресс-службы автопроизводителя, российские автомобилисты с большой охотой покупали автомобили из семейства Т6. Это различные модификации моделей Transporter, Caravelle, Multivan и California.    Только в прошлом месяце эти коммерческие авто разошлись тиражом 298 экземпляров – это свыше половины от всех проданных машин бренда. Самой впечатляющей динамикой, по наблюдениям аналитиков, может похвастаться Volkswagen Caddy. Эта модель улучшила свои продажи сразу на 30% (110 машин).   Напомним, в феврале россиян познакомили с обновленной версией минивэна Volkswagen Multivan T6.1. Предзаказы на новинку дилеры марки начнут собирать осенью 2019-го. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+