В Краснодаре пьяный водитель протаранил несколько машин

Дело было сегодня рано утром во дворе многоэтажки. После случившегося нарушитель покинул место происшествия, сообщили очевидцы.

Комментировать
Поделиться:
В Краснодаре пьяный водитель протаранил несколько машин
 Инцидент произошел около 04:00 во дворе многоэтажного дома №24 по улице Героев Разведчиков. Водитель автомобиля Toyota Mark II на высокой скорости врезался в Ford и LADA Priora, но после этого он решил не останавливаться и поехал дальше.

В одном из проездов он "прочесал" бок Datsun, вылетел через бордюр на тротуар, в лобовом столкновении сошелся с Volkswagen, а после удара его откинуло на припаркованную рядом "Тойоту".
 
 Проехать дальше мужчина не смог и решил покинуть место происшествия, оставив там же и свою машину. На данный момент уже известно, что горе-водителя задержали и доставили в Калининский отдел полиции, где на него составлен протокол за вождение в нетрезвом виде. 

 Ранее в Сосновом бору после ДТП с двумя иномарками их водителям потребовалась госпитализация.

Эксперты составили список самых популярных малолитражек в РФ

Несмотря на то, что в России, как и во всем мире популярность захватывает сегмент кроссоверов, малолитражные автомобили по-прежнему пользуются большим спросом, и сейчас представлен рейтинг самых популярных из них.

 По последним статистическим данным стало известно, что только за февраль 2019 года в России было продано 5 338 автомобилей А-класс (малолитражные автомобили). Этот показатель оказался на 4,6% меньше показателей за аналогичный отчетный период прошлого года. Эксперты портала «АВТОСТАТ» составили список из десяти самых популярных малолитражных автомобилей в России на вторичном рынке.  Как и прежде, самым перепродаваемым автомобилем А-Класса оказался компактных хэтч Daewoo Matiz. За прошлый год было перерегистрировано 2 643 экземпляра этого автомобиля, что составило рост в 3,3% относительно 2018 года. Вторым на «вторичке» оказался отечественный автомобиль, снятый с производства — легендарная «Ока». Она была продана в количестве 1 417 единиц, что составило падение рынка на 13%. Тройку лидеров замыкает KIA Picanro, перерегистрированный в прошлом месяце 438 раз (+4%). На четвертом и пятом местах оказались модели Chevrolet Spark (301 ед.; -3%) и Peugeot 107 (113 шт.; -12%). Далее рейтинг распределился следующим образом: Smart Fortwo (54 ед.,-2%), Chery QQ6 (43 ед.,-24,6%), FIAT Panda (34 ед.;+10%) и Opel Agila (34 ед.;+112,5%).  Тем временем мы составили ТОП-5 самых дешевых кроссоверов на начало весны 2019. Редакция CarsWeek.ru продолжает традиционную рубрику мониторинга самых дешевых автомобилей на отечественном рынке.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+