В Новосибирске водитель "припарковал" авто в магазине

Сегодня днем в Дзержинском районе города автомобиль вылетел с проспекта на тротуар и врезался в дверь стеклянного помещения. К счастью никого из пешеходов на пути машины не было.

Комментировать
Поделиться:
В Новосибирске водитель "припарковал" авто в магазине
 В интернет-сообществе "Новосибирская служба эвакуации АСТ-54" очевидцы опубликовали информацию об аварии на пересечении проспекта Дзержинского с улицей Королева. Предварительно сообщается, что водитель автомобиля Renault Sandero решил повернуть перед другой машиной марки Ford, ехавшей на высокой скорости.

Автомобили столкнулись и "Форд" ударом откинуло на стеклянные двери овощного павильона №1. Никто из водителей в данном инциденте не пострадал.
  
 Жители города рассказывают, что этот перекресток является одним из оживленных мест района, и ДТП здесь случаются по нескольку раз в сутки. Довольно часто машины оказываются на тротуаре из-за чего ходить по нему бывает небезопасно.

 Напомним, что сегодня в Рязани массовая авария стала причиной заторов на Московском шоссе.

Журналистам попался обновленный Audi A6 Allroad

Тестовый прототип немецкой новинки выглядит уже готовым к началу производства. Презентация автомобиля состоится в конце этого года.

 Компания Audi находится в процессе расширения своей линейки кроссоверов (серия Q), но в то же время она прекрасно понимает, что далеко не все люди являются поклонниками подобных авто. Для тех, кто нуждается в большом дорожном просвете, но кроссоверы и тем более внедорожники ему не к чему, компания предлагает внедорожные версии обычных моделей с приставкой Allroad.  В конце этого года, будет представлен A6 Allroad нового поколения, а пока что наши коллеги публикуют «шпионские» снимки этого автомобиля.  По какой-то причине, инженеры Audi все еще маскирует свои прототипы, как будто маскировка скрывает то, чего мы еще не видели. Испытательный образец, кажется, несет полностью серийный кузов, включая мощные колесные арки с дополнительной пластиковой обшивкой кузова. Приподнятая подвеска наиболее заметна при взгляде на среднегабаритный универсал со стороны.   Слегка измененный передний и задний бамперы также являются частью внедорожной версии модели, но, зная Audi и то, как она проектирует свои автомобили, различия между обычным универсалом A6 Avant и исполнением Allroad не будут очевидны. Все то же самое должно произойти и с салоном новинки, хотя кое-какие изменения все же должны быть.   Audi представит A6 Allroad в сентябре во Франкфурте. Помимо модели Allroad, семейство A6 будет расширяться и включать более мощные версии S6 седан/S6 универсал (Avant), а также «горячий» RS6 Avant. Есть некоторые слухи о возвращении седана RS6.     Пару минут назад, журналисты нашего издания писали о том, что Audi сделала анонс презентации двух новых электромобилей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+