В Подмосковье столкнулись автобус и грузовик

Агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на правоохранительные органы сообщает об утреннем происшествии с пострадавшими, включая детей.

Комментировать
Поделиться:
В Подмосковье столкнулись автобус и грузовик
 Дорожно-транспортный инцидент произошел примерно в 08:10 в Мытищах на улице Фабричная поселка Пироговский. Предварительно сообщается, что водитель грузовика потерял управление транспортным средством, выехал на встречку и лоб в лоб столкнулся с пассажирским автобусом, следовавшим по маршруту "Мытищи - Медведково".

В ходе ДТП медицинская помощь понадобилась троим детям и одному взрослому, вероятнее всего находившимся в автобусе. Их госпитализировали в больницу.
 
 Также в ведомстве отметили, что на данном участке затруднено движение. В МЧС добавили, что для ликвидации последствий ДТП были выделены семь единиц спецтехники и 21 спасатель.

 Ранее сообщалось, что во Владивостоке по неизвестным пока причинам перевернулся военный грузовик с ракетной установкой. Есть пострадавший.

Премиальные паркетники Volvo впервые начнут использоваться в каршеринге РФ

Известный российский сервис по каршенингу в Питере «Яндекс.Драйв» в начале этой недели будет дополнен люксовыми паркетниками Volvo XC60 в количестве 70 экземпляров.

  Иномарки от шведского бренда окажутся дебютными кроссоверами представительского класса, которые приобрели для использования в сфере каршеринга в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пиар-служба концерна из Швеции. Привезенные в нашу страну паркетники будут представлены в черном и белом цветах покраски кузова. XC60 начнут эксплуатироваться жителями и гостями Северной столицы с минимальным брендингом. Практически ничто не будет отвлекать клиентов компании от езды на таком люксовом автомобиле.     Все иномарки от Volvo уже в первоначальной модификации укомплектованы системой безопасности City Safety, способной обезопасить автомобилиста и его пассажиров от возможной дорожной аварии за счет использования роботизированного торможения и функции подруливания. Отметим, что это единственная подобная опция безопасности на авторынке, способная в любое время суток разглядеть на проезжей части пешеходов, велосипедистов и больших животных.  По словам директора по продажам Volvo Car Russia Алексея Тарасова, с каждым днем к ним обращаются все больше водителей, которые желают свободно передвигаться независимо от доступности их личной машины в конкретный промежуток времени и месте. При этом им нужны безопасные и комфортные автомобили, за прокат которых они готовы заплатить приличные деньги.  Читайте также о том, что компания Volvo Cars добилась роста реализации своих иномарок в нашей стране и мире с начала текущего года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+