В Сызрани серьезная авария спровоцировала пробки

У Северного рынка в лобовом столкновении сошлись две "двенадцатые". Пострадали оба водителя.

Комментировать
Поделиться:
В Сызрани серьезная авария спровоцировала пробки
 Сегодня утром на Демократическом проезде неподалеку от дома№2 в серьезное дорожно-транспортное происшествие попали две отечественные легковушки ВАЗ-2112. Они ехали в противоположном друг другу направлении, когда одну из них внезапно вынесло на встречку из-за чего и произошло столкновение.

Оба водителя сильно не пострадали, у них диагностированы ушибы и ссадины. Чего не скажешь об их транспортных средствах - у обеих "двенадцатых" раскурочен перед. Один из участников аварии рассказал, что у его машины что-то произошло с тормозами.
 
 С истинными причинами происшествия разбирались на месте сотрудники дорожной полиции. Так на аварийном участке работали экстренные службы. Инспекторы регулировали движение, поскольку суженная дорога частично была заблокирована столкнувшимися авто. 

 Сегодня в Кемерово в аварию попали "Лада" и "Фольксваген". Один сбил стойку знака, другая вылетела в пешеходную зону.
7 Марта, 2019 г.

В Кемерово после ДТП "Лада" вылетела на тротуар

Автомобили получили сильные механические повреждения. Пострадал один пассажир, сообщают в отделе пропаганды ГИБДД.

 Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня около 06:00 на Кузнецком проспекте. Согласно предварительной информации, водитель (37 лет) автомобиля Volkswagen Touareg совершая поворот не предоставил преимущество движения LADA Priora из-за чего машины столкнулись.  После удара отечественная легковушка вылетела на тротуар возле светофора, где обычно ждут разрешающего сигнала пешеходы. Иномарка врезалась в стойку дорожного знака. В ходе аварии травмы получил пассажир "Лады" (29 лет). Он находится на амбулаторном лечении.     Обе машины оказались сильно повреждены. В частности у "Лады" сильно деформирована задняя часть, а у "Туарега"- передняя. Госавтоинспекция просит водителей быть внимательнее за рулем и не нарушать правила дорожного движения.    Напомним, что вчера в Ростове-на-Дону лихач на дорогой "Ауди" не справился с управлением и врезался в грузовик.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+