В Ставрополе машина сгорела после ДТП на новой Объездной

В ночном происшествии серьезно пострадала только машина. Водитель и пассажир успели вовремя покинуть салон, сообщили очевидцы в соцсетях.

Комментировать
Поделиться:
В Ставрополе машина сгорела после ДТП на новой Объездной
 Авария произошедшая на Российском проспекте в ночь на 23 февраля могла закончиться трагически, если бы не проезжавшие мимо автомобилисты. Предварительно сообщается, что мчавшийся на большой скорости BMW врезался в отбойник и вылетел за ограждение, где перевернулся и начал гореть.

Очевидцы аварии помогли водителю и пассажиру выбраться из покореженного автомобиля, которое загорелось спустя несколько минут. Также они вызвали экстренные службы.

 Пострадавшие отделались легкими травмами, а вот их транспортное средство сгорело полностью, несмотря на усилия пожарных. Сотрудники правоохранительных органов разбираются в подробностях данного дорожно-транспортного происшествия.

   

  Во Втором Иркутске пьяный водитель стал причиной утренней аварии с перевертышем на улице Новаторов. Есть пострадавшие.

Эксперты назвали пятерку самых дорогих седанов в России

Несмотря на подорожание, весь рынок России отмечает стабильный рост, это же происходит и в сегменте дорогих моделей. Поэтому эксперты решили выяснить, что же можно приобрести из самых дорогих моделей.

 В России достаточно сильно пользуются спросом премиальные модели. Причем среди дорогих автомобилей абсолютное лидерство занимает бренд Mercedes Maybach. Однако эксперты портала speedme.ru решили составить рейтинг самых дорогих седанов на российском рынке.  Абсолютным лидером отечественного рынка является Mercedes Maybach 62S с начальным ценником от 23 850 000 рублей. За эту стоимость Вы получите все возможные передовые технологии, максимальный комфорт и невероятное количество роскоши. Вторым оказался седан Bentley Mulsanne со стоимостью от 16 800 000 рублей. Этот представительский автомобиль одинаково приятен как для водителя, так и для пассажира. А замыкает тройку лидеров Rolls-Royce Ghost EWB со стоимостью от 13 650 000 рублей.  На четвертом и пятом месте оказались модели Bentley Continental Flying Spur Speed (11 400 000 рублей) и Jaguar XJ Long (6 300 000 рублей). Стоит отметить, что все модели хороши по своему и доступны исключительно для роскоши и презентабельности.  Тем временем редакция нашего издания выпускает традиционный рейтинг самых доступных автомобилей на рынке России. На этот раз мы представляем пятерку самых доступных кроссоверов на момент 17 февраля 2019 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+