В аварии в Краснодаре пострадали четыре человека

Сегодня утром на перекрестке двух улиц столкнулись две маршрутки, говорится в сообщении регионального УМВД.

Комментировать
Поделиться:
В аварии в Краснодаре пострадали четыре человека
 Инцидент зафиксирован на пересечении Дзержинского и Новаторов в 11:00. Около дома №117 произошло столкновение между пассажирскими микроавтобусами Mercedes и ПАЗ, следовавшими по маршрутам №5 и №182А. В ведомстве рассказали, что виновником происшествия стал водитель первой маршрутки.

Во время движения мужчина отвлекся на одного из пассажиров в салоне и врезался во второй автобус. На момент аварии в "Мерседесе" находилось пять пассажиров, а в ПАЗе ехало трое. Все пострадавшие находились в первом авто, им потребовалась госпитализация.
 
 Сотрудники правоохранительных органов устанавливают подробности происшествия.

 Ранее в Петербурге участниками аварии стали пять автомобилей, спровоцировавший плотный затор.

Китаец Haval F7 и F7x получит Российскую локализацию

Новейший завод Haval, который откроется уже в конце второго квартала на территории индустриального парка «Узлова» в России, начнет выпуск сразу нескольких моделей, включая потенциальный бестселлер компании.

 Директор «Хавейл Мотор Рус» Жером Сего сообщил о скором запуске новейшего завода в России, который к лету начнет выпуск бестселлера Haval F7. Помимо этого, будет налажено производство новейшего кроссовера F7x построенного на базе F7, но отличающийся купеобразным кузовом. Но этим линейка локализованных автомобилей не ограничится. Сейчас компания рассматривает возможность производства и других автомобилей.  «Поскольку завод спроектирован с производственной мощностью в 150 тысяч автомобилей, которая будет подключаться в несколько этапов, у нас будет возможность наладить производство новейших моделей почти синхронно с их выходом на китайском рынке. В план развития завода также включен склад запчастей, что позволит нам более эффективно и быстро удовлетворять потребительский спрос на запчасти», – отметил Жером Сего. На данный момент завод Haval уже запущен в тестовом режиме, где проходят последние этапы отладки оборудования и разработка методических пособий по обучению новых сотрудников.  Тем временем кросс-купе Haval F7x для России полностью рассекречен. Автомобиль будет доступен не только в России, но и на родном рынке. В продаже должен появиться до конца года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+