В Петербурге на Косыгина произошла массовая авария

Утром проспект стал в пробку из-за аварии с участием пяти машин, перекрывших три полосы, сообщают свидетели ДТП в соцсети.

Комментировать
Поделиться:
В Петербурге на Косыгина произошла массовая авария
 Наверняка многие из спешивших сегодня утром на работу горожан на нее припозднились. Причиной стало дорожно-транспортное происшествие на проспекте Косыгина. Перед пересечением с проспектом Передовиков в направлении Ладожской столкнулись пять транспортных средств.

Как рассказали очевидцы, авария произошла по вине водителя Range Rover, ехавшего на большой скорости. Не успев затормозить, он допустил столкновение с машиной Nissan X-Trail. Видимо впоследствии они зацепили еще три авто.

 Также сообщается, что никто из водителей или пассажиров участников ДТП не пострадали. На месте происшествия образовалась большая пробку, которую удалось устранить после приезда дорожной полиции. Тем временем, синоптики предупреждают автолюбителей, что ночью и утром вновь ожидается гололедица.

 В Москве также сегодня утром произошли два ДТП. В одном из них погиб пассажир, а водитель объявлен в розыск.

Volkswagen представил обновленный Multivan T6,1

Актуальная версия минивэна существует на рынке уже в течение четырех лет и подошел логический этап небольшого обновления. Начать решили с самой легкой и доступной версии, и теперь мы можем взглянуть на будущую новинку.

 Пресс-служба концерна Volkswagen представила обновленную версию минивэна Volkswagen Multivan, на данный момент известного под названием T6.1. Модель получила пересмотренный дизайн передней части с новой решеткой радиатора, пересмотренными бамперами и другой головной и задней оптикой.  Интерьер автомобиля был пересмотрен достаточно сильно и может похвастаться переработанной эргономикой с новой передней панелью, электронной приборкой и дисплеем мультимедийки с интегрированной навигацией, а также с новой обшивкой дверей. В начальных версиях мультимедийка осталась прежней из семейства MIB2, но более дорогие комплектации оснащаются системой нового поколения с интегрированной SIM-картой для мобильного интернета, а также системой голосового управления.  В качестве дополнительных опций теперь доступна розетка на 220 вольт, вещевой ящик с замком под пассажирским передним диваном, и, разумеется, остались широкие возможности трансформации и конфигурации салона.  В качестве силового агрегата будет предложен модернизированный турбодизельный мотор на 2,0-литра, работающий в паре с роботизированной трансмиссией, а также обладающий большим количеством вариаций по мощности. Продажи обновленных Мультивэнов начнутся осенью. До этого момента Volkswagen рассекретит другие модели семейства T6.1.  Тем временем тюнеры представят в Женеве электрический Volkswagen Transporter. Немецкое тюнинг-ателье ABT Sportline подготовил для Женевского автомобильного салона уникальную модификацию пассажирского фургона. Transporter сменит ДВС на полностью электрическую установку.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+