На юго-западе Москвы произошло ДТП с одним пострадавшим

В Южном Бутове столкнулись между собой две иномарки. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва».

Комментировать
Поделиться:
На юго-западе Москвы произошло ДТП с одним пострадавшим
 Сегодня ночью на улице Поляны возле дома №7 произошло столкновение между двумя легковыми автомобилями Subaru Impreza и Hyundai Solaris. Последний принадлежал службе такси. Причины аварии пока что неизвестны.

После удара таксист оказался зажат в автомобиле и не смог самостоятельно выбраться из него. Для его извлечения потребовалась помощь спасателей. Затем медики скорой госпитализировали его в больницу с травмами различной степени тяжести.

 Сотрудники полиции проводят проверку по факту данного инцидента и устанавливают причину столкновения иномарок.

 Напомним, что вчера в Санкт-Петербурге на Пироговской набережной столкнулись фура и междугородний автобус.

Toyota покажет в Чикаго обновленный пикап Tacoma 2020

Помимо некоторых обновлений во внешнем виде популярного японского пикапа, изменения есть и в салоне. Преьмера новинки состоится на автосалоне в Чикаго.

 Внедорожник Sequoia TRD Pro не будет единственным стендом японского бренда на грядущем автосалоне в Чикаго – ребята из Toyota также покажут и нвоую версию среднеразмерного пикапа Tacoma. Сразу всех отличий по сравнению со старой версией модели можно и не заметить, потому что большинство из них находятся в салоне. Но есть и некоторые «важные» черты в экстерьере новинки, которые помогают узнать в этом атвомобиле версию 2020 модельного года.   Все 6 возможных комплектаций пикапа Toyota Tacoma получили новую фальшрадиаторную решетку, новые колесные диски размерностью от 16 до 19 дюймов Dark Satin, более темные корпуса задних фонарей, светодиодные фары и ДХО с хромированными вставками.   Покупатели могут либо приобрести обновленный пикап Tacoma 2020 модельного года с базовым 2,7-литровым 4-цилиндровым двигателем мощностью 159 лошадиных сил и крутящим моментом 244 Нм, либо 3,5-литровым V6, расчитанным уже на 278 лошадиных сил и 359 Нм момента. Оба двигателя агрегатируются с 6-ступенчатым «автоматом», но V6 все еще доступен с 6-ступенчатой «механикой».   Большинство версий пикапа Tacoma также впервые получают регулируемое сиденье водителя с электроприводом, а система обеспечения безопаснсоти Toyota Safety Sense P (предупреждение о столкновении, обнаружение пешеходов, предупреждение о выезде с полосы движения, автоматический дальний свет и интелектуальный круиз-контроль). Tacoma может буксировать 3 084 кг груза.     Не так давно, наше издание писало о том, что компания Toyota раскрыла информацию о российской версии новой Corolla.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+