В Петербурге автобус застрял в сугробе перегородив проспект

Очевидцы в соцсети сообщили о дневной аварии на проспекте Просвещения, где столкнулись сразу несколько транспортных средств.

Комментировать
Поделиться:
В Петербурге автобус застрял в сугробе перегородив проспект
 По предварительной информации, дорожно-транспортное происшествие случилось днем по проспекту Просвещения неподалеку от пересечения с проспектом Светлановский. Здесь в аварию попали несколько легковушек, фургон и маршрутное такси.

Чуть позже попытавшись объехать столпотворение из машин в сугроб въехал пассажирский автобус. Да так неудачно, что водителю пришлось выкапывать его с помощью лопаты.

 Некоторое время движение в направлении улицы Ольги Форш было затруднено. Очевидцы пишут, что обошлось без пострадавших. Подробности происшествия выясняют сотрудники дорожной полиции.

 Напомним также, что вчера в Краснодаре водитель не справился с управлением и на большой скорости врезался в дерево.

Первые фотографии нового Audi A4 2020 года

Актуальная версия присутствует на рынке с 2015 года и уже подходит срок к очередному обновлению. Смены поколения ожидать не стоит, однако рестайлинг пройдет уже в ближайшем времени.

 Audi A4 пятого поколения должен вскоре получить рестайлинговую версию, хотя компания пока молчит об этом. На сегодняшний день автомобиль находится в середине своего жизненного цикла, причем конкуренты в лице Mercedes-Benz C-Class и BMW 3-Series уже обновились. Поэтому эксперт портала «Колеса.Ру» решил представить, как может выглядеть рестайлинговая версия «четвертки».  По словам дизайнера, самым заметным обновленным элементом станет новая решетка радиатора и новая головная оптика. Компания не обойдется обновлением только передней и задней части. Судя по ранним шпионским фотографиям, доработке подвергнется и боковая часть, на которой изменится форма выштамповки.  Задняя часть должна будет получить новый бампер, но прежнюю оптику с измененным рисунком огней. Вполне вероятно, фонари теперь будут связаны между собой узким хромированным молдингом, как это сделано на новой А6, например. В технической части, наверняка, модель останется прежней. Изменений в моторной линейке также не предвидится. Дебют должен будет состояться в течение 2019 года.  Тем временем практически вся линейка Audi подорожала в России. Вслед за своими немецкими коллегами компания из Ингольштадта решила пересмотреть ценник на собственные модели в России. Влияние НДС и других факторов продолжается.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+