В Новосибирске в ДТП с трамваем и легковушкой пострадал ребенок

О происшествии сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирску. Пробки на аварийном участке не наблюдаются.

Комментировать
Поделиться:
В Новосибирске в ДТП с трамваем и легковушкой пострадал ребенок
 Дорожно-транспортный инцидент с электротранспортом случился сегодня в 07:40 на пересечении улиц Космической и Блюхера. Здесь 35-летняя женщина-водитель на Toyota Starlet решила повернуть на Космическую, когда в нее резался трамвай №18.

В ДТП пострадала семилетняя пассажирка автомобиля. Повреждения оказались незначительными, поэтому приехавшая на место бригада медиков оказала девочке разовую помощь.

 Причины происшествия в ведомстве не назвали, правоохранительные органы проводят проверку по факту случившегося. О задержке электротранспорта или заторах на проезжей части не сообщалось.

 Напомним также, что вчера в Саратове произошло массовое ДТП с одним пострадавшим.

Toyota представила юбилейный Land Cruiser Heritage Edition

Новая модификация знаменитого внедорожника на базе LC200 была представлена в рамках празднования 60-летия модели на американском рынке. Тираж будет строго ограничен 1 200 экземплярами. Стоимость пока неизвестна.

 В Сети прошла презентация нового лимитированного Land Cruiser Heritage Edition. Рамный внедорожник получил особую версию, и публично дебютирует уже в начале февраля, о чем официально сообщила пресс-служба компании. Презентация пройдет в рамках Чикагского автомобильного салона.  Модель получила особую отделку с намеком на «винтажность». Это подчеркивается особыми 18-дюймовыми дисками BBS бронзового цвета, сделанными специально для этой модели. Шильдиками этого же цвета, а также отсутствием подножек и накладок на пороги. Помимо этого, модель получила решетку радиатора, окантовку оптики и противотуманных фар из тонированного хрома. Сам же кузов будет представлен только в двух цветах: «полуночный черный металлик» и «жемчужная ящерица».  Салон также получил особую отделку из черной кожи со строчкой бронзового цвета. Интерьер предложен в единственном виде без возможности персонализации. Также компания положит фирменные коврики под ноги и в багажник. Стоимость пока не сообщается, но известно, что Land Cruiser Heritage Edition будет предложен только в пятиместном варианте.  Тем временем Toyota представила особую версию Land Cruiser Prado Style специально для России. Модель отличается оформлением, штатным оснащением и ценником.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+