Во Владимире автобус с детьми попал в ДТП

В центре города в ходе аварии столкнулись три машины, в том числе пассажирский микроавтобус с детьми в салон. В полиции сообщили об одном пострадавшем.

Комментировать
Поделиться:
Во Владимире автобус с детьми попал в ДТП
 По данным пресс-службы регионального УМВД дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня утром около 09:15 на улице Большая Нижегородская в районе дома №98. Здесь столкнулись три транспортных средства: пассажирская «ГАЗель», Renault Logan и Suzuki. Причиной назвали не соблюдение безопасной дистанции на проезжей части.

Сообщается, что аварию спровоцировал 50-летний водитель микроавтобуса, перевозившего десять школьников из Мурома. Он столкнулся с «Рено», а тот по инерции с «Сузуки».

 Скорость автомобилей была небольшой, поэтому ДТП обошлось без серьезных последствий. В данном инциденте пострадала только пассажирка «Рено». Медики скорой увезли ее в медучреждение, однако о характере травм информации не поступало.

 Напомним, что вчера ночью в Красноярске водитель иномарки столкнулся с машиной скорой помощи, ехавшей с вызова.

Журналистам попался седан Mercedes E-Class 2020

Благодаря тому, что тестовый прототип замеченного автомобиля не был сильно закамуфлирован, мы можем хорошенько разглядеть и внешний и внутренний вид немецкой новинки.

 Раньше седаны составляли большую часть всего модельного ряда немецкого Mercedes-Benz, и хотя порядок вещей для бренда поменялся – все внимание уделено кроссоверам и внедорожникам, классические четырехдверки по-прежнему играют важную роль для компании. Напомню, что не так давно, ребята представили нового члена компактного семейства A-class – им оказался седан.      В заснеженной Швеции был замечен прототип Mercedes E-Class 2020 модельного года – «шпионские» фотографии были опубликованы пару минут назад зарубежными изданиями. Для автомобиля это обновление в середине его жизненного цикла, так что значительных изменений не ожидается. На всех замеченных седанах были закрыты передние фары и задние фонари, а на переднем и заднем бампере появился дополнительный камуфляж. Увидев изменения, которые претерпел меньший C-Class для своего рестайлинга, мы примерно знаем, что нам ждать и для обновленного E-Class.   Ребята из Mercedes даже не удосужились замаскировать салон новинки – видно все, абсолютно все. Рулевое колесо выглядит новым, в то время как двойные дисплеи видимо являются частью информационно-развлекательной системы MBUX.   Само собой разумеется, что седан не единственный представитель E-class, который будет обновляться – не так давно, мы публиковали «шпионские» снимки версии купе и универсал. Можно предположить, что сначала будет представлен именно седан и уж затем остальные версии бизнес модели.  Не так давно, наше издание писало о том, что новые версии Mercedes-Benz A-Class и BMW 1-Series могут получить общие технологии.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+