В Петербурге на Гражданском «поскользнулись» две иномарки

Сегодня рано утром на проспекте произошло столкновение между двумя машинами. Очевидцы в соцсети сообщили об одном пострадавшем.

Комментировать
Поделиться:
В Петербурге на Гражданском «поскользнулись» две иномарки
 В группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «Вконтакте» свидетели аварии рассказали, что около 05:00 на пересечении проспектов Гражданский и Северный в районе дома №83 столкнулись две машины. Их марки не называются. Предполагается, что водители не справились с управлением на скользком дорожном покрытии.

Один из водителей получил серьезные повреждения, так что его пришлось госпитализировать в больницу. Неравнодушные свидетели инцидента остались на месте, предлагая свою помощь.
 
 В комментариях писали, что на данном участке проспекта очень сильно обледенела дорога, заносит даже на скорости 20-30 км/ч. Поэтому стоит быть очень внимательным и аккуратным при вождении. Точные причины ДТП выясняют сотрудники полиции.

 В прошедшую субботу в Ростове-на-Дону автомобилист резко перестраивался из ряда в ряд и попал в аварию с фурой.

Энтузиасты собрали Mercedes ML с формулой 6x4

Этот автомобиль конечно же не сравниться с мощным V8 6x6 G63 AMG у которого все колеса ведущие, но зато Mercedes ML с формулой 6x4 обладает куда меньшей ценой.

 С тех пор, как немецкий бренд Mercedes-Benz представил и запустил в производство своего шестиколесного монстра на базе G63 AMG в 2013 году, подобные автомобили стали пользоваться большой популярностью. Различные тюнинг-мастерские стали создавать подобные проекты с колесной формулой 6х6. Ребята из ателье Carlex представили свою собственную версию пикапа X-class 6x6, в то время как Hennessey добавили еще одну ось к пикапу Ford Raptor, который впоследствии стал VelociRaptor 6x6. У всех этих монстров есть одна общая черта - здоровенный ценник.   Есть и те, которые стоят не так много. К примеру клон G63 AMG 6x6 в Японии, который основан на компактном внедорожнике Suzuki Jimny или творение наших соотечественников, которые взяли для своего проекта нашу, родимую Lada 4х4.  Пару минут назад, на торговой площадке eBay появилось интересное объявление о продаже немецкого Mercedes ML 6x4.  Автомобиль, получивший ценник в 25 760 долларов или 1 708 683 рублей, вполне может быть самым доступным 6-колесным Mercedes-Benz. Этот автомобиль имеет колесную формулу 6x4. Mercedes ML 6x4 находится в Ноттингеме, Великобритания. Модифицированный кроссовер оснащен 3,2-литровым V6, в отличие от «заряженной» версии AMG, под капотом которой находится 5,4-литровый V8. Он получит также обвесы AMG и шесть 18-дюймовых дисков AMG.   К большому сожалению нет подробностей о том, как был сделан переход на шесть колес – четыре их которых ведущие.    Не так давно, наше издание писало о том, что Mercedes-Benz увеличил в России продажи легкокомерческого транспорта.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+