В Оренбурге ДТП на Загородном шоссе спровоцировало затор

На трассе столкнулись несколько автомобилей, загородив собой проезжую часть. Предварительно сообщается о второй аварии чуть дальше по шоссе. Информация о пострадавших уточняется.

Комментировать
Поделиться:
В Оренбурге ДТП на Загородном шоссе спровоцировало затор
 Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня в утренний час пик, сообщает пресс-служба ГИБДД по Оренбургу. Согласно предварительной информации, на Загородном шоссе города неподалеку от ресторана «Армения» произошло столкновение между тремя автомобилями: ГАЗель, Mitsubishi и Hyundai.

Пожилой водитель за рулем «Хёндэ» потерял управление машиной по причине плохого самочувствия, вследствие чего врезался в других участников движения.

 По словам очевидцев, в нескольких метрах от данного инцидента произошла еще одна авария. На месте происшествия работают сотрудники ДПС, медики скорой. Также замечен реанимобиль. Версии самих очевидцев о пострадавших расходятся: одни говорят, что возможно есть погибший, другие, что пострадал один человек. 

 Также говорят, что пострадавших автомобилей намного больше. В ведомстве точных данных не приводят. Ведется проверка.

 Напомним также, что вчера в Петербурге на Смольной набережной на дороге не смогли разойтись «Фольксваген» и «Рено». Есть пострадавшие.

Volkswagen опубликовал тизер нового Passat

Среднеразмерный седан Volkswagen Passat 2020 модельного года дебютирует на следующей неделе в Детройте (США). Новинка будет доступна в четырех неизвестных пока что комплектациях, без «заряженной» версии GT – ее продажи начнутся позже. Цены скорее всего вырастут, по сравнению с нынешним авто.

 В Соединенных Штатах в 2018 году автолюбители раскупили 4,25 миллиона седанов. Это факт, сообщили ребята из представительства Volkswagen в США, на своей официальной странице в соц.сети Твиттер. Помимо этой статистики, было опубликован и тизер совершенно нового Passat 2020 модельного года. На сегодняшний день это наш первый взгляд на не закамуфлированную версию седана. Его официальная презентация состоится уже на следующей неделе на автосалоне в Детройте (США). Как и подобает подобным тизерам, на нем мы не можем рассмотреть новинку во всех подробностях. Вернее можем, но только колесный диск нового Volkswagen Passat, который состоит из пяти спиц.     Оно обернуто в грязные шины ContiPro Continental. Из сообщений инсайдеров известно, что долгожданная новинка получит 17- и 18-дюймовые колеса. А его высокопроизводительная версия будет ездить на колесных дисках 19 радиуса.    Помимо новых колес и некоторых обновлений экстерьера/интерьера модели, не стоит ожидать каких-либо значительных изменений. Среднеразмерный седан по-прежнему построен на той же платформе, а не на модульной «тележке» MQB, как ранее предполагалось. Кроме того, модель по-прежнему будет предложена с 2.0-литровым двигателем с турбонаддувом, который будет выдавать те же 174 лошадиных силы мощности.    Новая версия седана будет производится на заводе в Чатануге, штат Теннесси (США). Четыре неизвестных пока что комплектации будут доступны при запуске модели в продажу. Цена скорее всего вырастет, по сравнению с нынешней версией авто.    Не так давно, наше издание писало о том, что в Челябинске в цветочный киоск врезался Volkswagen.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+