В Санкт-Петербурге на набережной столкнулись две иномарки

В Центральном районе города на проезжей части сошлись «Рено» и «Фольксваген». В отделе пропаганды УГИБДД по городу и области сообщают об одном пострадавшем.

Комментировать
Поделиться:
В Санкт-Петербурге на набережной столкнулись две иномарки
 Дорожно-транспортный инцидент случился приблизительно в 13:25 на Смольной набережной, когда в районе улицы Синопской автомобиль Volkswagen Touareg под управлением 49-летнего мужчины врезался в Renault Logan, ехавший во встречном направлении.

Водитель «Рено» в ходе аварии получил серьезные травмы, бригада скорой помощи госпитализировала его в больницу. О других пострадавших не сообщалось.

 Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту данного ДТП. Выясняется личность пострадавшего мужчины.

 Издание Spbdnevnik со ссылкой на Госавтоинспекцию Петербурга сообщает, что за новогодние праздники в городе выявлено более шести тысяч нарушений ПДД и три тысячи ДТП, из которых в 153 случаях были пострадавшие, в том числе 24 ребенка. Полиция настоятельно рекомендует водителям быть аккуратнее во время вождения и следить за безопасностью на дороге.



  Вчера ночью в Челябинске на печально известном перекрестке в киоск с цветами врезался пьяный водитель. В данном случае обошлось без пострадавших.
9 Января, 2019 г.

Российские гонщики попали в жуткую аварии в ходе Africa Eco Race

Братья Куприяновы и французский экипаж сошли с дистанции после серьезного столкновения во время африканской гонки по пескам. К счастью, все остались живы.

 Седьмой этап соревнований, проходящий на территории Мавритании, мог закончиться трагедий – перед самым финишем машина французского экипажа Доминика Лора и Кристофа Креспо врезалась в багги Сергея и Александра Куприяновых. Оба транспортных средства несколько раз перевернулись, прежде чем стали обратно на колеса. Об этом сообщило издание PolitExpert.net. Организаторы соревнований сообщили, что никто из гонщиков не пострадал, однако их багги продолжать соревнования уже не смогут, они полностью повреждены.  В общем зачете по итогам шести этапов лидировали французы, однако авария внесла свои коррективы. Теперь список возглавляют соотечественники Лора и Креспо – Жан-Пьер Струго и Франсуа Борсотто. Оставшихся участников впереди ждет еще пять этапов.      Тем временем власти нидерландского города Зандфорт надеются на возвращение Гран-При Формулы-1.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+