В Сочи грузовик протаранил автомобиль Honda

Иномарка не уступила дорогу грузовой машине. В результате ДТП пострадал один человек.

Комментировать
Поделиться:
В Сочи грузовик протаранил автомобиль Honda
 Сегодня, 10 декабря, приблизительно в 11:00 на пересечении улицы Виноградной с Волжской произошло столкновение между грузовиком с ассенизаторской цистерной и автомобилем Honda, под управлением 60-летней женщины.

Предварительно сообщается, что пожилая авто-леди при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставила преимущество движения грузовику.

 В аварии пострадала водительница, ее с травмами увезла скорая помощь. Водитель второго автомобиля не пострадал. На фото предоставленном пресс-службой ОГИБДД УВД по Сочи видно, что у легковушки сильно повреждена передняя часть.

 На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, выясняются подробности произошедшего.

 Напомним, что сегодня в Астрахани на мосту столкнулись три автомобиля. В аварии пострадали два человека.

Модели-близнецы Daihatsu Terios и Toyota Rush получат нового «собрата»

Малазийская компания Perodua готовит громкую премьеру: совсем скоро в свет выйдет ее новый кроссовер. Названия у этого SUV еще нет, зато производитель охотно раскрыл некоторые подробности новинки.

В будущем году на малазийский рынок выйдет новая модель от местного автопроизводителя Perodua. Компания уже не первый год перелицовывает популярные модели марок Daihatsu и Toyota, вот и новый кроссовер, по прогнозам экспертов, будет похож на «близнецов» Daihatsu Terios и Toyota Rush третьего поколения. О доскональной копии речи, конечно, не идет: модель может обзавестись оригинальной радиаторной решеткой и другими самобытными элементами экстерьера.  Имя для новинки пока не анансировалось, однако уже сейчас известно, что новый кросс получит задний привод и единственный мотор. Предположительно, полуторалитровый «атмосферник» с отдачей 105 л.с., сочетающийся с пятиступенчатой «механикой» или АКПП.  О ценах на новый SUV, даже предварительных, пока не сообщалось. Эксперты не исключает, что новинка окажется доступнее Toyota Rush.  Ранее сообщалось, что после смены поколений Mazda 2 превратится в компактный кроссовер.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+