В Астрахани массовое ДТП заблокировало движение на Новом мосту

Участниками аварии стали отечественная легковушка и две иномарки. Возможной причиной называют гололед.

Комментировать
Поделиться:
В Астрахани массовое ДТП заблокировало движение на Новом мосту
 Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня днем на Новом мосту, пролегающем через Волгу. Там столкнулись легковые автомобили ВАЗ-2114, Toyota Corolla и Daewoo Nexia. По предварительной версии, озвученной в пресс-службе УМВД Астраханской области, 25-летний водитель отечественного авто выехал на встречку, где и произошло столкновение с двумя иномарками.

В аварии пострадал предполагаемый виновник инцидента и 39-летний водитель «Дэу». У первого диагностировали перелом голеностопа, у второго – боли в грудной клетке и боку. Обоих бригада скорой помощи увезла в медучреждение.

 Дорожная полиция выясняет все подробности произошедшего. Очевидцы сообщают, что ДТП могло произойти из-за скользкой дороги. Утром в городе фиксировали туман и легкий мороз.

 Также участники дорожного движения писали в сообществе «Аварии Астрахань» о серьезной пробке на мосту, заблокировавшей проезд в обе стороны. В настоящее время, согласно сервису «Яндекс. Пробки» движение свободно.

 Напомним, что в прошедшую субботу в Самаре произошло тройное ДТП с летальным исходом.

Появились фотографии обновленного Audi A4 Avant

Audi представила обновленный седан и универсал A4 в июне этого года. С тех пор прошло менее чем через шесть месяцев и у нас есть первые «шпионские» фотографии совершенно нового универсала А4 Avant. Мы знаем, что на этот раз экстерьер/интерьер автомобиля сильно поменяется.

 Пару минут назад, в распоряжении нашей редакции оказались «шпионские» фотографии немецкой новинки. Примечательно, что вся нижняя часть у этого прототипа покрыта камуфляжной пленкой – видимо для этого есть довольно веская причина.     Сообщается, что новый A4 Avant получит ту же линию крыши, те же окна и дверные проемы, что и нынешняя его версия. Новыми для автомобиля 2019 модельного года станут двери, крылья, фальшрадиаторная решетка и бамперы. Такой подход в изменении экстерьера популярного автомобиля должен помочь ему сохранить общую форму, одновременно с этим освежит его внешний вид.    Массивные насадки на выхлопные трубы, встроенные в задний бампер, могут заставить вас поверить в то, что это более мощная версия RS4, но форма этих самых труб и скромный дизайн заднего бампера доказывают, что все же это обычное исполнение A4. Говоря о изменении моторной гаммы можно с 100%-уверенностью предположить, что она останется без изменений. Можно не сомневаться в том, что уже знакомые нам бензиновые/дизельные моторы будут соответствовать самым жестким экологические стандартам.    По предварительной информации, интерьер немецкого универсала также должен быть значительно улучшен, в нем появится новое поколение информационно-развлекательной системы и цифровая панель приборов новой версии.      Не так давно, зарубежные мастера тюнинга представили довольно необычную версию немецкого фургона Volkswagen Transporter. Этот автомобиль очень похож на Audi RS6, причем как своим экстерьером, так и двигателем.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+