В аварии в Туле пострадала беременная девушка

Несколько ДТП произошедших сегодня утром в городе сковали дороги пробками.

Комментировать
Поделиться:
В аварии в Туле пострадала беременная девушка
 Сегодняшним утром соцсети пестрят сообщениями от очевидцев об авариях на городских дорогах и спровоцированных ими пробках. Так, серьезный дорожно-транспортный инцидент произошел около 08:00 на пересечении Рязанской улицы и Городского переулка. Здесь столкнулись между собой Nissan Juke и ВАЗ-2108.

В этой аварии пострадали две девушки – водитель и беременная пассажирка. Первая от госпитализации отказалась, вторую скорая помощь увезла в медучреждение. На данном участке наблюдается пробка, скорость движения в которой не превышает 10 км/ч.
 
 Еще одна авария произошла неподалеку от перекрестка улицы Морозова и с улицей Староникитинской. На этом участке движение затруднено.

 Кроме того, на отрезке между улицей Пролетарской и Ложевой также очевидцы пишут о ДТП, последствия которой отразились на загруженности трафика.

  
 Напомним, что в Барнауле сегодня крупный затор в сторону центра города спровоцировало массовое ДТП на мосту.

В России начались продажи обновленного Nissan X-Trail

Модель встала на конвейер петербургского автозавода Nissan.

Российские автомобилисты наконец-то могут приобрести обновленный кроссовер Nissan X-Trail. Об этом 6 декабря сообщает агентство «АВТОСТАТ». Напомним, выпуском рейсталингового SUV занимается завод японского бренда в Санкт-Петербурге. Все модификации кросса, доступные для покупки в России, были доработаны с учетом запросов россиян и, конечно же, местных климатических условий. Так, помня о суровых русских зимах, производитель с комплектации SE+ начинает предлагать, помимо подогрева лобового стекла и передних кресел, руль с подогревом и обогреваемые задние сиденья.  Уже в базовой версии новый X-Trail получает сразу шесть подушек безопасности, ABS, EBD, которая отвечает за распределение тормозных усилий, а также систему активного контроля траектории, улучшенный климатический контроль, Bluetooth и другие не менее полезные опции. Начальная стоимость новинки составляет 1 574 000 рублей, за модификацию SE+ придется выложить 1 836 500 рублей, SE Yandex и LE Yandex, в свою очередь, оценили в 1 808 000 и 2 073 000 рублей соответственно. Максимально оснащенный кросс с 2,5-литровым мотором стоит 2 234 000.    Моторная гамма Nissan X-Trail представлена 130-сильным дизелем на 1,6 литра, сочетающимся с «механикой», а также двумя бензиновыми моторами с рабочими объемами 2 и 2,5 литра и отдачей 144 и 171 л.с.   Ранее Nissan X-Trail удостоился звания самого популярного кроссовера Москвы. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+