Барнаульский мост стал в пробке после ДТП

Сегодня утром на мосту в районе Нового рынка произошло массовое столкновение автомобилей.

Комментировать
Поделиться:
Барнаульский мост стал в пробке после ДТП
 Дорожно-транспортный инцидент произошел в первой половине дня. На мосту перед путепроводом столкнулись несколько автомобилей и городской автобус. Движение на проспекте Ленина в направлении площади Октября оказалось заблокировано.

Как говорят очевидцы участниками аварии стали три легковушки и один автобус, которые полностью загородили две полосы. Кроме транспортных средств в аварии никто не пострадал.

 В настоящее время инспекторы выясняют подробности произошедшего, сообщается в отделе пропаганды ГИБДД.

 Согласно сервису «Яндекс. Пробки» движение на проспекте в сторону центра города по-прежнему затрудненно, скорость движения составляет на самых загруженных участках 7 км/ч.

 Напомним, что вчера в Омске водитель сбил двух пешеходов, переходивших дорогу вне зоны пешеходного перехода.

Российские продажи Hyundai Creta в ноябре вышли на абсолютный рекорд

Дилеры корейской марки добились 18-процентного роста продаж, что позволило компакт-кроссу показать лучший результат с момента своего появления в России.

По данным аналитиков «АВТОСТАТ», в прошлом месяце россияне приобрели 15 882 авто с логотипом Hyundai, что почти на четыре процента выше показателя 2017-го. С января по ноябрь объем реализации машин этого бренда достиг отметки в 163 194 авто (+14%). Самым продаваемым авто ноября из модельной линейки Hyundai эксперты назвали мини-кроссовер Hyundai Creta, который может похвастаться результатом в 6 800 сделок (+18%). Эта цифра считается лучшей с момента дебюта SUV на авторынке РФ.  Второе место достается седану Hyundai Solaris, чьи ноябрьские продажи составили 5 413 единиц (+2%), а третье – аккуратному компакт-кроссу Hyundai Tucson, на котором свой выбор остановили 1 820 человек (+21%). Далее с разницей в тысячу авто следует Hyundai Santa Fe (820 кроссоверов), а замыкает ТОП-5 российских бестселлеров бренда седан Hyundai Sonata бизнес-класса (610 штук).   Напомним, ранее компания Hyundai перечислила автоновинки, которые ждут россиян в 2019 году. Среди них - обновленный седан Hyundai Elantra, чьи продажи начнутся уже в первом квартале будущего года. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+