Сегодня в Сочи в ходе аварии погибли два человека

Легковушка слетела с трассы, оказавшись на крыше. Погибли водитель и пассажир.

Комментировать
Поделиться:
Сегодня в Сочи в ходе аварии погибли два человека
 Дорожно-транспортный инцидент случился около 09:00 на 124-м километре автодороги Джубга - Сочи, неподалеку от селения Чемитоквадже, о чем сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения регионального ОГИБДД УВД. 

Водитель за рулем отечественного ВАЗ-2107, двигаясь на большой скорости, не справился с управлением, съехал с трассы и опрокинулся. На фотографии можно видеть насколько сильно при этом оказалась повреждена машина.

 В машине кроме водителя находилась пассажирка. Оба человека, к сожалению, не пережили страшной аварии и скончались на месте происшествия. Как предварительно сообщили в органах, ни водитель, ни пассажир не были пристегнуты ремнями.

 В настоящее время сотрудники дорожной полиции проводят проверку и выясняют все подробности ДТП.

 Напомним также, что вчера в Новосибирске таксист после наезда на пожилого пешехода протянул его несколько метров на капоте.

Porsche хочет сделать кроссовер на основе 911?

Официальные представители немецкого бренда намекают на создание подобного автомобиля.

 Только вчера состоялась официальная презентация совершенно нового поколения немецкого спортивного купе Porsche 911 (внутризаводской индекс 992). И вот уже есть информация о том, что автопроизводитель подумывает о создании новой модели.    Как сказал, ну точнее намекнул Детлев фон Платен, являющийся членом исполнительного совета по продажам и маркетингу компании Porsche, в настоящее время, руководство бренда всерьёз рассматривает возможность создания нового компактного кроссовера, основой для которого станет легендарное спортивное купе 911.      «911 является моделью, которая первой получила новый стиль оформления компании Porsche, и скоро вы увидите элементы его экстерьера/интерьера на всех наших автомобилях», - сказал Детлев фон Платен в рамках своего недавнего интервью в Лос-Анджелесе. «Но стоит ли нам взять за основу новое поколение купе 911 и заняться разработкой нового кроссовера? На самом деле это может быть хорошей идеей. Одно могу сказать точно, тираж будущего автомобиля будет ограничен».   Ну что тут сказать, ребята из компании Porsche видимо знают, что делают. В конце концов, именно они являются первыми, кому пришла в голову идея сделать быстрый и мощный кроссовер. В далеком 2002 году был показан среднеразмерный SUV Cayenne, который с тех пор стал одной из самых важных моделей бренда за всю свою его историю.   Так что, поживем-увидим.     Подробней, про совершенно новое поколение спортивного купе Porsche 911 вы можете прочитать тут.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+