На юго-западе Петербурга произошло ДТП с автобусом

Еще одна авария произошла в северной столице. В этот раз с участием пассажирского автобуса.

Комментировать
Поделиться:
На юго-западе Петербурга произошло ДТП с автобусом
 Авария произошла сегодня около 12:10 на проспекте Народного ополчения возле дома №221 в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В отделе пропаганды УГИБДД России по городу и области рассказали, что там столкнулись автобус ЛиАЗ №165 и легковушка Renault Symbol. 

По предварительной версии, 68-летний водитель «Рено» решил проскочить перед автобусом на перекрестке проспекта с улицей Добровольцев. И как следствие – авария.

 В данном инциденте пострадал пожилой водитель легкового автомобиля. С тяжелыми травмами его госпитализировали в больницу. Пассажирам автобуса медицинская помощь не потребовалась.

 Сотрудники дорожной полиции проводят проверку по факту ДТП.

 Ранее авария произошла в Кировском районе города. Там при столкновении загорелись обе машины.

Lamborghini может представить новый четырехдверный спорткар к 2025 году

Компания Lamborghini знаменита своими спорткарами, рассчитанными на двух человек. Однако сейчас появилась информация о начале работы над четырехдверным купе. Ориентировочно, наследник Lamborghini Espada появится не ранее 2025 года.

 В зарубежных автомобильных изданиях начала появляться информация о возможном появлении новой модели от компании Lamborghini. Особенностью автомобиля станет четыре двери, что говорит о наследственности от старой модели Lamborghini Espada, выпускавшейся с 1968 по 1978 год. О возможном выходе подобного автомобиля рассказал сам глава итальянского бренда Стефано Доменикали.  «Мы прилагаем все усилия, чтобы объединить одновременно мощность и удовольствие от вождения с просторным и комфортным салоном, а также модель должна быть с ярким дизайном и эффективной аэродинамикой, — пояснил господин Доменикали. — Мы не торопимся с созданием машины, ведь ей предстоит оказаться в сегменте, где Lamborghini не была представлена более 40 лет. На рынок 4-местное купе выйдет между 2025 и 2027 годами». Разумеется, какой-либо технической информации о будущей модели пока нет, и сейчас автомобиль существует исключительно в виде идеи для воплощения.  Тем временем показали спортивную версию Lamborghini Urus ST-X. Концепт автомобиля был представлен спортивным подразделением компании Squadra Corse.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+