В Астрахани автомобиль снес общественную остановку

После столкновения с другим автомобилем Hyundai на скорости въехал в остановку, где по счастливой случайности не оказалось людей.

Комментировать
Поделиться:
В Астрахани автомобиль снес общественную остановку
 Сегодня днем на улице Боевой столкнулись автомобили Hyundai и Datsun, когда 58-летний водитель второй иномарки внезапно решил развернуться прямо посреди дороги. Молодой водитель первого авто ехал по своей полосе и не успел среагировать на маневр другого водителя.

От удара «Хёндэ» отлетел в сторону и на скорости снес павильон остановки. В соцсети «Вконтакте» в сообществе «Аварии Астрахань» опубликовали видеозапись с камеры наблюдения, на которой полностью запечатлена авария.

 По информации правоохранительных органов, в данном инциденте пострадали два человека: водителю «Датсун» диагностировали сотрясение мозга и ушибы, а 46-летней пассажирке «Хёндэ» - вывих плеча. Обоих скорая помощь увезла в медучреждение.

 К счастью, во время произошедшего под самим павильоном остановки и вокруг на тротуаре не было пешеходов. Полиция проводит проверку по факту ДТП.

 

  Напомним, что сегодня вечером в Петербурге на ЗСД произошло массовое ДТП.
21 Ноября, 2018 г.

В Санкт-Петербурге авария на ЗСД спровоцировала пробки

На данном участке столкнулись между собой четыре автомобиля, включая грузовик и такси.

 Массовое дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня вечером на Западном скоростном диаметре после заезда на набережную реки Екатерингофки, пишут очевидцы в социальных сетях. Всего пострадало четыре автомобиля: такси службы «Таксовичков», самосвал и еще две машины. О пострадавших пока что никакой информации не поступало. Сотрудники дорожной полиции выясняют подробности ДТП и регулируют движение.  Некоторое время движение со стороны улицы Благодатной и по направлению Васильевского острова было затруднено, в трехкилометровой пробке автомобили двигались со скоростью не более 3 км/ч. Также затор был от Морского канала до проспекта Стачек.  Вчера на трассе Башкирии в страшном ДТП погибли два человека.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+