В Башкирии в аварии на трассе погибла супружеская пара

Смертельный инцидент произошел при выезде на встречную полосу движения.

Комментировать
Поделиться:
В Башкирии в аварии на трассе погибла супружеская пара
 Авария зафиксирована приблизительно в 09:15 по-местному времени на восьмом километре трассы Бирск-Тастуба-Сатка, что в Мишкинском районе. Здесь столкнулись автомобили Renault Sandero и ВАЗ-2115, сообщили в пресс-службе республики.

Как предварительно сообщили инспекторы ГИБДД, двигаясь со стороны Аскино иномарка при обгоне выехала на встречку. Там и произошло столкновение с отечественной легковушкой.
 
 К сожалению, авария унесла жизнь двоих человек – мужчины и женщины, находившихся в ВАЗе. Согласно имеющимся данным, погибшие были супругами.

 На месте происшествия работают пожарно-спасательный наряд, бригада скорой помощи и дорожная полиция. 

 Ранее авария произошла в Екатеринбурге, автомобиль такси занесло на дороге и машина перевернулась несколько раз.
20 Ноября, 2018 г.

Сергея Сироткина пророчат в гонщики года

Российский пилот команды Williams Формулы-1 лидирует в звании лучшего гонщика по версии бренда спорт каналов Sky Sports.

 За Сироткина отдали порядка 37,4 тысячи голосов, что дает ему преимущество над 32,5 тысячами голосов за Льюиса Хэмилтона. Такой результат объясняется флэшмобом, организованном на известном американском форуме Reddit.  Поклонники Ф-1 просят отдавать голоса россиянину, и зовут его не иначе как «богом и спасителем», который должен получить заслуженную победу.  Сезон-2018 в Формуле-1 стал дебютным для молодого гонщика. По его итогам он заработал всего лишь одно очко и разместился на последней строчке чемпионата. Возможно, Сироткин покинет соревнования после завершения сезона, а на его место в Williams может прийти Роберт Кубица, в настоящее время выступающий в качестве резервного пилота.     Тем временем Андреа Довициозо успешно провел финальный этап сезона MotoGP.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+