Главная / Автоновости / Новости ДТП, ЧП
19 Ноября, 2018

В Набережных Челнах водитель спровоцировал аварию с десятью автомобилями

Массовое ДТП произошло около гипермаркета «Лента». Водитель утверждает, что потерял сознание за рулем.
Поделиться:
В Набережных Челнах водитель спровоцировал аварию с десятью автомобилями
 Авария произошла сегодня днем на стоянке возле гипермаркета, где автомобиль Honda Civic протаранил порядка десяти припаркованных машин. Их автовладельцы вызвали полицию, а сами пытались достучаться до виновника происшествия, однако тот не реагировал на них.

Как рассказал сам 38-летний водитель, он потерял сознание, выезжая с парковочной площадки, а очнулся уже после аварии. Говорит, что причиной отключки мог послужить удар головы, произошедший накануне ДТП.

 В ГИБДД рассказали, что ими было проведено предварительное исследование, в ходе которого мужчину проверили на наличие в крови запрещенных препаратов. Как выяснилось, ни спиртного, ни наркотиков выявлено не было. 

 В данном инциденте пострадавших нет. Сотрудники полиции все еще выясняют обстоятельства случившегося, а водитель проходит обследования. 

 Напомним также, что сегодня в Туле дорогу не поделили маршрутное таки с джип.
Почитать еще