Под Красноярском грузовик столкнул с дороги экскаватор

После того, как спецтехника оказалась в кювете, на нее упал электроопорный столб.

Комментировать
Поделиться:
Под Красноярском грузовик столкнул с дороги экскаватор
 Об аварии сообщили очевидцы в сообществе «ЧП- Красноярск» в соцсети «Вконтакте». А в пресс-службе УГИБДД подтвердили, что около 07:00 на 807 километре автодороги Р-255 Сибирь, двигавшийся в сторону города грузовой автомобиль «Скания» совершил столкновение с экскаватором, ехавшим в попутном направлении.
 
От удара автомобиль спецтехники выкинуло в кювет, где он снес столб, рухнувший ему на крышу. Сообщается, что электричество к опоре подведено не было. У фуры сильно поврежден передний бампер и разбито лобовое стекло.
 
  Спустя некоторое время на этом же участке случилось еще одно ДТП: «ГАЗель» и легковушка врезались друг в друга, при попытке объехать место происшествия. В обоих случаях никто из людей не пострадал.

 Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту данного происшествия.

 Вчера в Самаре на Московском шоссе в пятом часу вечера грузовик протаранил легковое авто.

Aston Martin выпустил видеоролик с новым кроссовером DBX

Aston Martin DBX станет первым кроссовером в текущем модельном ряду британского бренда.

 Вопреки слухам, британский кроссовер получит название DBX, а не Varekai. Уже сейчас известно о том, что старт продаж кроссовера от Aston Martin намечен на четвертый квартал следующего года. Что ж – ждать слишком долго!     Но зато у инженеров бренда есть достаточно времени, чтобы довести свою новую модель до идеального состояния – устранив все возможные недостатки. Сообщается, что серийное производство нового Aston Martin DBX будет налажено на новом заводе компании в Уэльсе (Великобритания). Как рассказывают наши друзья-инсайдеры, уже построено несколько ранних прототипов кроссовера DBX и уже сейчас проводятся первые тесты. Пару часов назад, пресс-служба британского автопроизводителя опубликовала видеоролик, на котором показана сильно закамуфлированная версия новинки.    Отметим, что кроссовер получил пять дверей, тогда как на концепте их было только три. Кстати концептуальная версия Aston Martin DBX была представлена в далеком 2015 года на автосалоне в Женеве (Швейцария). Присмотритесь к опубликованным снимкам новинки – кажется некоторые части кроссовера выглядят несколько просто? Конечно, ведь это ранний прототип автомобиля. У него нет даже рукоятки задней двери.   Сообщается, что автомобиль будет тестироваться в самых разных погодных условиях. Кроссовер будет предлагаться сначала с бензиновыми двигателями, такими как V12 от Aston и V8 от Mercedes-AMG. А потом будет предложены гибридные его версии.     Ну а не так давно, нашему автомобильному изданию удалось узнать о том, когда же именно покажут первый кроссовер Aston Martin.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+