В Самаре легковушка попала под колеса грузовика

Сегодня на трассе М-5 фура протаранила легковой автомобиль, перегородивший одну из полос движения.

Комментировать
Поделиться:
В Самаре легковушка попала под колеса грузовика
 Столкновение двух транспортных средств произошло около 17:00 на Московском шоссе возле перекрестка с улицей 4-й Проезд. В настоящее время неизвестно по какой причине это произошло и есть ли пострадавшие.

Очевидцы аварии в социальных сетях рассказали, что на данном участке трассы движение затруднено. Водителям советуют выбрать другой маршрут.
 
 Сообщается также, что это не единственное происшествие на Московском шоссе, которое осложнило проезд. Так же по направлению из города, но на перекрестке с улицей 22-й Съезда столкнулись авто.

 Обстоятельства обоих ДТП устанавливают сотрудники дорожной полиции.

 Напомним, вчера в Санкт-Петербурге внедорожник не успел проскочить трамвайные пути и попал в аварию.

Toyota Hilux Z Black Rally Edition: специальная версия к 50-летию пикапа

Компания Toyota Hilux появилась на рынке уже 50 лет назад, и в качестве празднования юбилея была выпущена специальная версия Z Black Rally Edition, специально для поклонников компании и внедорожных пикапов.

 В текущем году исполнилось ровно 50 лет с того времени, как Toyota выпустила первый пикап Hilux. Рамный внедорожник сейчас получил специальную версию в рамках празднования полувекового юбилея. Модель получила название Z Black Rally Edition и отличается более выразительным обвесом, ярким красным цветом кузова, черной решеткой радиатора, черными корпусами боковых зеркал, а также черными расширителями колесных арок и легкосплавными дисками на 18 дюймов.  Продажи начнутся уже 17 декабря, но специальная версия будет предлагаться исключительно в Японии. Стоимость пока не сообщается. В России стандартная версия с аналогичным мотором предлагается от 2 231 000 рублей. Предположительная стоимость Toyota Hilux Z Black Rally Edition будет дороже на 5-6% «обычной» версии.   В качестве силового агрегата под капотом будет установлен 2,4-литровый дизельный мотор, с рабочим объемом 2,4 литра, способный развивать до 150 лошадиных сил. В паре с ним работает автоматическая трансмиссия, а также система полного привода.   Тем временем Toyota отзывает в России 226 автомобилей Prius из-за проблем с электропроводкой. Причиной отзыва называют возможное замыкание и перегрев электропроводки.            

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+