Житель Самары разбил арендованный автомобиль и скрылся

Перевернутый автомобиль на одной из улиц города нашли активисты «Ночного патруля».

Комментировать
Поделиться:
Житель Самары разбил арендованный автомобиль и скрылся
 Дорожно-транспортное происшествие случилось 10 ноября около двух часов ночи на перекрестке улиц Тухачевского и Дачной. Согласно предварительной версии, опрокидывание произошло после столкновения со столбом электроопоры, когда водитель каршерингового автомомобиля марки Hyundai не справился с управлением.

Предположительно мужчина за рулем мог быть пьян, но выяснить это наверняка не представилось возможным, поскольку нарушитель скрылся с места происшествия на такси.

 В это время мимо проезжали активисты «Ночного патруля», которые решили остановиться для оказания помощи, если бы она потребовалась. Водитель поспешно ретировался, и его не смогли догнать.

 Сообщение и фотографии опубликованы в сети «Вконтакте» в сообществе «Ночной патруль Самары». Правонарушителя лишат водительского удостоверения за то, что он покинул место ДТП, а также оштрафуют, в том числе за испорченное имущество сервиса «Делимобиль».

 Напомним, что вчера в Красноярске на светофоре автомобиль сбил пожилого пешехода, запутавшегося в сигналах светофора.

В Гуанчжоу дебютирует бюджетная версия нового кроссовера Haval H4

Суббренд Great Wall подготовил для своих поклонников очередную новинку.

На автомобильной выставке в Гуанчжоу состоится премьера бюджетной модификации нового кроссовера Haval, известного под индексом H4. Дебют новинки намечен на 16 ноября. Haval H4 вышел на рынок весной этого года. Тогда покупателям предложили две версии нового SUV:  молодежную под названием «Blue Label» и более представительскую – «Red Label». Сегодня марка готовит выпуск H4 с более привлекательным ценником. Такое авто поменяет «автомат» на МКПП, получит передний привод, а также останется без некоторых премиальных опций. В движение бюджетный Haval H4 будут приводить старые 139- и 169-сильные турбомоторы на 1,3 и 1,5 литра соответственно.  Официальный прайс на новинку пока не был озвучен. Для сравнения, за модификации с автоматической трансмиссией на китайском рынке просят от 106 тысяч юаней (чуть более 1 020 000 рублей).   Ранее сообщалось, что компания Great Wall анонсировала новый купеобразный кросс Haval F7x для российского рынка.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+