ДТП в Новосибирске унесло жизнь двух человек

После столкновения с электрической опорой погиб водитель и пассажир автомобиля «Субару».

Комментировать
Поделиться:
ДТП в Новосибирске унесло жизнь двух человек
 Трагическая авария случилась сегодня около 03:40 на заснеженной улице Георгия Колонды. Ехавший в сторону Красного проспекта, 21-летний водитель, управлявший Subaru Impreza, не справился с управлением автомобиля и на скорости совершил наезд на столб электропередач.

В результате аварии сам водитель и его пассажирка, находившаяся на переднем сиденье, получили несовместимые с жизнью травмы. На вид девушке около 20 лет. 

 Кроме них в салоне находилось еще трое пассажиров. С различными повреждениями бригада скорой помощи госпитализировали из в ГКБ 1 Новосибирска.

 В настоящее время полиция выясняет все подробности произошедшего и устанавливает личности погибшей девушки и троих пострадавших. Фотографии с места происшествия были опубликованы на сайте «Вконтакте» в сообществе Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54».

 Напомним, что вчера в Пензе возле «Глобуса» в ходе столкновения перевернулась «Лада».

Aston Martin впервые опубликовала серийное изображение гиперкара Valkyrie

Долгожданный гиперкар Aston Martin Valkyrie все ближе к дебюту. Уже весь тираж, который будет выпущен в следующие несколько лет раскуплен, и только сейчас компания решила опубликовать рендер серийной версии.

 На данный момент компания Aston Martin и команда Формулы-1 Red Bull Racing проводят окончательные этапы симуляции испытаний, о чем подтвердил топ-менеджер команды Кристиан Хорнер. Реальный прототип выедет на полигоны и дороги общего пользования уже в конце года, или в начале 2019 года.  Стоит отметить, что модель внешне отличается от представленного ранее прототипа. В первую очередь мы можем увидеть двухцветную градиентную окраску кузова. Сам же кузов должен быть из углеродно-композитного материала. Этот же дизайн ранее раскрыл японский миллиардер Юсаку Маэдзава, сфотографировавший момент отрисовки гиперкара по собственной спецификации в техническом центре Aston Martin.  В салоне можно увидеть, что модель построена вокруг карбонового монокока, который и является основой для сидений. Наиболее вероятно, что каждый автомобиль будет создаваться под покупателя, с учетом его габаритов, роста и веса. Каким-либо изыском салон не отличается — все отдано на откуп легкому весу и максимальной функциональности. На сколько будет в гиперкаре комфортно — пока неизвестно.  Тем временем Aston Martin DBS Superleggera Volante попался без камуфляжа. Кабриолет будет идентичен стандартной версии кроме возможности открытия крыши.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+