В Пензе после аварии «Лада» перевернулась на крышу

Авария произошла неподалеку от монумента «Глобус», обошлось без пострадавших.

Комментировать
Поделиться:
В Пензе после аварии «Лада» перевернулась на крышу
 Сегодня днем на пересечении улицы Восьмого марта с Тимирязева зафиксировано столкновение легковушек LADA и Toyota Camry. Очевидцы прислали фотографии изданию «ПензаСми», на которых видно насколько сильно повреждены оба автомобиля.

По неофициальной версии, спускавшийся с улицы Тимирязева отечественный автомобиль мог не пропустить ехавшую по Восьмого марта иномарку.

 У «Тойоты» оказалась серьезно повреждена передняя часть. А «Лада» от удара врезалась в дорожный знак и перевернулась на крышу. Приехавшие на место ДТП сотрудники МЧС поставили автомобиль обратно на колеса.

 Несмотря на такие повреждения сообщается, что никто из участников не пострадал и за помощью не обращался. Полиция выясняет подробности происшествия.

 Ночью в Самаре также сильно пострадали две иномарки, столкнувшиеся на проспекте Масленникова.

Лимитированную коллекцию Aston Martin посвятили легендарной победе в «Ле-Мане»

Эксклюзивный спецвыпуск суперкара напомнит поклонникам бренда о двойной победе в старейшей гонке на выносливость «24 часа Ле-Мана» в далеком 1959 году.

Британский производитель престижных спортивных авто Aston Martin подготовил спецсерию суперкара DBS Superleggera с индексом «59» в названии. Известно, что уникальная коллекция, посвященная знаковому для бренда историческому событию, будет состоять всего из 24 экземляров. Ограниченный тираж Aston Martin DBS 59 выпустили в память о двойном триумфе DBR1 в легендарной гонке «24 часа Ле-Мана» в 1959 году.  От титулованного авто новинка переняла отдельные элементы внешнего оформления. Так, каждый суперкар из лимитированной серии выкрасят в матовый зеленый цвет, а в качестве эффектных акцентов выступят декоративные элементы из карбона, а также «бронза» на спойлере, колесных дисках, тормозных суппортах и решетке радиатора. Салон авто получил роскошную отделку из кожи черного и орехового цветов, а в багажнике появился отсек для хранения гоночных шлемов, комбинезонов и перчаток. В движение суперкар приводит 725-сильный твин-турбо мотор V12 на 5,2 литра, сочетающийся с 8-ступенчатым «автоматом» ZF. Стоимость новинки пока не разглашается.   Напомним, ранее сообщалось, что компания Porsche выпустит «символичный» тираж своего «юбилейного» спорткара 911 Speedster. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+