Утром в Петербурге зафиксированы три аварии с общественным транспортом

ДТП в Красногвардейском районе заблокировало движение трамваев, в Ольгино также замечены заторы.

Комментировать
Поделиться:
Утром в Петербурге зафиксированы три аварии с общественным транспортом
 Первый дорожно-транспортный инцидент замечен на Занаевской площади, где маршрутка №95 совершила столкновение с трамваем, следовавшем по маршруту №39. В результате трамваи стоят в обоих направлениях.

 Еще одно столкновение произошло на пересечении двух перекрестков: Пискаревского и Полюстровского. Здесь пассажирский микроавтобус №254 врезался в иномарку.

 В Приморском районе, в Ольгино на железнодорожном переезде не смогли поделить дорогу сразу три автомобиля – пассажирский автобус «ПАЗ», LADA Kalina и BMW.

О пострадавших не сообщается, причины также неизвестны, но из-за аварии образовался плотный затор. Участники движения жалуются в соцсети, что стоят в пробке уже больше часа.

 Ранее сообщалось, что в Липецке в крупном ДТП на мосту возле КТЗ погиб один человек.

Аналитики зафиксировали резкий рост спроса на автомобили Lamborghini

Продажи дорогих спорткаров этой итальянской марки выросли в полтора раза.

С января по сентябрь российским дилерам Lamborghini удалось увеличить продажи моделей итальянского бренда сразу на 52%, в количественном выражении это эквивалентно 44 проданным авто. Возросший интерес россиян к спорткарам Lamborghini (речь идет о росте в 1,5 раза) специалисты «АВТОСТАТа» объясняют обновлением модельной линейки марки: россияне получили доступ к новому кроссоверу Lamborghini Urus, на счету которого уже 16 сделок.  Бестселлером бренда в России остается стремительный и мощный спорткар Huracan с результатом 18 реализованных машин. Строчкой ниже располагается Lamborghini Aventador, купленный десять раз.  Чаще всего автомобили Lamborghini можно встретить на дорогах Москвы и Подмосковья: за три квартала 2018-го автопарки этих регионов пополнились 26-ю новыми спорткарами, это почти 60% от общего объема продаж бренда. Петербуржцы приобрели восемь Lamborghini, а в Пензу отправились сразу два таких автомобиля. По одному экземпляру Lamborghini доставили в Самару, Саратов, Волгоград, Екатеринбург, Омск, Ярославль, Анапу и Снежинск.     Ранее аналитики сообщали, что в прошлом месяце в России вырос спрос на люксовые автомобили. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+