В Омске иномарка сбила женщину

Сегодня рано утром на одной из улиц города пострадал пешеход. Личность пострадавшей устанавливается.

Комментировать
Поделиться:
В Омске иномарка сбила женщину
 Сообщение о страшной аварии поступило на пульт дежурных около 07:00. В нем говорилось о дорожно-транспортном происшествии по улице Бердникова. По предварительной информации, 25-лтний водитель автомобиля Toyota совершил наезд на пешехода.

 В пресс-службе омской полиции рассказали, что женщина переходила дорогу в неположенном для этого месте и молодой человек ее попросту не заметил.
 
 По фотографии видно, каким сильным оказался удар. Женщина получила травмы средней степени тяжести. Сейчас она находится в медицинском учреждении под наблюдением врачей. 

 Полиция устанавливает ее личность и подробности произошедшего.

 Напомним, вчера в Саратове по вине водителя троллейбуса произошло массовое ДТП с одним пострадавшим.

BMW назвала российские цены на новый семиместный кроссовер X7

Баварский бренд презентовал свой новый флагманский SUV.

Немецкая компания BMW наконец-то «рассекретила» свой новый большой кроссовер X7. Модель ощутимо прибавила в длине, что позволило разместить в салоне авто третий ряд кресел. Теперь во всех версиях нового кросса могут с комфортом путешествовать семь сразу человек. Шестиместная модификация SUV будет доступна в качестве опции. Наши автомобилисты получат доступ к трем версиям новинки, которые выйдут на рынок РФ только в марте будущего года.  Авто с базовым набором опций получит дизель на 249 л.с. Его ценник установится на отметке в 5 830 000 рублей. SUV с 340-сильным бензиновым двигателем под капотом  будет стоить дороже - от 5 990 000. За топовую версию кросса с самым мощным мотором (400 л.с.) придется заплатить 7 490 000 рублей. Все версии для России получают восьмиступенчатую АКПП и полный привод.   В качестве опций X7 обзаведется современной лазерной оптикой, пятизонным климат-контролем и многим другим. В помощь водителю разработчики создали «умного» голосового помощника – аналог Siri и «Алисы».  Ранее сообщалось, что в России под отзыв попали три модели BMW. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+