В Саратове несколько автомобилей столкнулись с троллейбусом

В центре города в утренней аварии с участием четырех машин и общественного транспорта пострадала молодая девушка.

Комментировать
Поделиться:
В Саратове несколько автомобилей столкнулись с троллейбусом
 Как сообщили в пресс-службе городской ГИБДД, массовое дорожно-транспортное происшествие произошло в 09:30 по местному времени на улице Чернышевского.

 По предварительной информации, 43-летний водитель троллейбуса не справился с управлением и совершил наезд на автомобиль, столкнувшийся по инерции с другими.
 
 Всего было задействовано четыре автомобиля марок Renault, Nissan, Chevrolet Niva и LADA Priora. Автомобили получили механические повреждения.

 Известно, что в аварии пострадал только один человек – 17-летняя девушка, находившаяся в салоне одной из машин. Ее осмотрели работники скорой помощи, после чего отпустили домой.

 Напомним также, что в ночной аварии в Перми пострадал шестилетний мальчик. Автомобиль, в котором он находился, врезался в дерево.

Новый Eupheme EV от GAC Mitsubishi получил ценник и скоро в продаже

GAC Mitsubishi Motors (GMMC) приступила к производству совершенно нового электрического внедорожника в Китае, получившего название Eupheme EV.

 GMMC является совместным предприятием Mitsubishi Motors и Guangzhou Automobile Group - более известной как GAC. Разработанный GAC, новый Eupheme EV производится GMMC в городе Чанша провинции Хунань. Eupheme EV имеет дальность хода 410 км по комбинированному циклу в соответствии с китайской методологией испытаний.  GMMC оценил электрический внедорожник в 135 800 (приблизительно $ 19 650 или 1 285 000 рублей) после субсидирования электрокара.  Несмотря на то, что аналогичное название имеет существующий Eupheme PHEV, электрическая модель основана на другой платформе. Гибрид построен на внедорожнике GAC GS4 Trumpchi, в то время как EV разделяет «тележку» с более молодой моделью GS3.  Вначале GAC Mitsubishi Motors выпустит Eupheme EV в двенадцати ключевых городах Китая, включая Пекин, Чаншу, Гуанчжоу, Шэньчжэнь, Ханчжоу и Тяньцзинь. На других рынках автомобиль появится в конце года.  Тем временем стало известно, что Porsche вынудит дилеров потратить по 300-400 тыс. долларов на зарядки для электрокаров.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+