ДТП / 11 Октября, 2018 г. автор: Дмитрий Готовчик

В Сети опубликовали видео с места ДТП с 11 погибшими в Чувашии


Сегодня в Чувашии произошла страшная авария, в которой погибло, согласно последней информации, 11 человек. По предварительным данным, виновником аварии стал водитель грузовика, который выехал на встречную полосу.

Дополнение: Жертвами крупной автомобильной аварии в Чувашии стали 11 человек, уточнили в региональном МЧС (ночью поступала информация о 12 или 13 жертвах). 

«В ликвидации последствий ДТП были задействованы 104 человека и 27 единиц техники, в том числе от МЧС России 27 человек личного состава и семь единиц техники»

11 человек погибло, семь пострадало, трое человек находятся в тяжелом состоянии — это следствие страшного ДТП, которое произошло сегодня в Чувашии. Как сообщают сотрудники издания life.ru – предварительный результат анализа события говорит о том, что виновником стал водитель грузовика, который выехал на встречную полосу.

В Сети появилось видео с места ДТП, на котором мы можем видеть грузовик вставший на встречной полосе, а также перевернувшуюся маршрутку в совершенно удручающем состоянии.

Обстоятельства ДТП выясняются. 

Некоторые источники утверждали, что водитель нашел пассажиров при помощи сервиса BlaBlaCar.

 Официальные представители компании прокомментировали случившееся - "Мы узнали об аварии из СМИ вечером 11 октября. В срочном порядке провели внутреннее расследование, чтобы установить, действительно ли к инциденту имеет отношение наш сервис. Проверка не подтвердила эту информацию. Кроме того, мы связались с МВД по Чувашии. Там также опровергли причастность сервиса к аварии. Приносим искренние соболезнования родным и близким погибших"



Также напомним, что сегодняшнее утро для 80-летнего пенсионера и его близких омрачено дорожной аварией. Водитель отечественного автомобиля совершил наезд на пожилого пешехода на нерегулируемом перекрестке.