В Домодедово автокатастрофа унесла жизнь одного человека

Сегодня утром в городском округе произошло столкновение  грузовой автомобиль и внедорожник. В результате аварии два человека пострадали и один погиб, сообщили в пресс-центре областного Минтранса.

Комментировать
Поделиться:
В Домодедово автокатастрофа унесла жизнь одного человека

 Дорожно-транспортное происшествие случилось в 09:50 на 184 километре автодороги А-107. На этом участке грузовик Hyundai врезался в бок внедорожнику, удар оказался таким сильным, что тот буквально вмялся. Одному человеку эту аварию пережить, к сожалению, не удалось, он скончался на месте.

Также пострадали еще двое, бригада скорой помощи госпитализировала их с места аварии в медицинское учреждение.
 
 Сотрудниками полиции проводится проверку по факту ДТП, выясняет степень вины каждого водителя. В региональном ведомстве лишний раз напомнили водителям об обязательном соблюдении правил дорожного движения и попросили быть максимально внимательными на дороге.

 Напомним, что вчера в Красноярске перевернулась машина. Водитель покинул место происшествия, предварительно вызвав скорую пострадавшей пассажирке.

KIA для России представила специальную серию Red Line для Rio, Rio X-Line и Soul

Компания прочно занимает одно из лидирующих мест на отечественном рынке среди иностранных брендов, и всячески старается его удержать и подтвердить. Южнокорейский бренд представил специальную линейку Red Line для моделей Rio, Rio X-Line и Soul.

 В России началась реализация лимитированной линейки моделей Rio, Rio X-Line и Soul в специальной серии Red Line. Об этом стало известно благодаря официальному сообщению пресс-службы компании. Все автомобили специальной серии можно отличить по эмблемам Red Line, также они комплектуются напольными ковриками с логотипом Red Line и брендированным дорожным набором.  Производитель отдельно отмечается, что кроме «имиджевых» преимуществ, клиент получает явную выгоду в размере от 26 000 до 58 000 рублей за счет установки дополнительного оборудования.  Так, KIA Rio, Rio X-Line Red line предлагаются на базе комплектации Luxe. Стоимость Rio в ограниченной версии начинается от 855 000 рублей с механикой, и 895 000 рублей за версию с автоматической коробкой. В списке дополнительного оборудования для ограниченной линейки будут находиться легкосплавные диски, светодиодная задняя оптика, мультимедийная система, а также камера заднего вида.  Кроссовер KIA Soul Red Line предложен на базе комплектации Comfort и Luxe. В списке дополнительно установленного оборудования для «комфортной версии» будет находиться круиз-контроль, бесключевой доступ в салон, кнопка запуска мотора, светодиодные ДХО, датчики парковки, рейлинги на крыше, а также оригинальные легкосплавные диски. Также автомобиль получил двухцветную окраску кузова, 18-дюймовые диски, и новый декоративный обвес. Для более дорогой версии предусматривается отделка салона с использованием матового хрома и черного глянца, искусственная и натуральная кожа, а также оббивка сидений с контрастной строчкой.  Тем временем KIA снова переписала ценники на автомобили из своей модельной линейки. И если в середине сентября производитель поднял цены сразу на шесть своих моделей, то сейчас к этому списку приплюсовали еще две.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+