ДТП / 23 Августа, 2018 г. автор: Елена Лоцман

В Туле пьяный таксист утроил массовое ДТП


Сегодня днем по улице Кирова произошла авария, в которой были задействованы пять автомобилей. Среди них грузовик и автомобиль службы такси. Пострадавшим, по предварительной информации, удалось избежать серьезных травм.

 Дорожно-транспортное происшествие случилось на улице Кирова напротив дома №196. Со слов очевидцев, поделившихся информацией в интернет-сообществе, на регулируемом перекрестке грузовик Hyundai остановился пропустить пешеходов, когда в него сзади врезался таксист на Daewoo Nexia.

Сильным ударом легковушку выкинуло на встречную полосу движения, где она столкнулась еще с тремя автомобилями: Hyundai Solaris, LADA Granta и ВАЗ-2111. Очевидцы сообщили, что обошлось без жертв и сильных повреждений.


По теме





 Также сообщается, что водитель в присутствии свидетелей рассказал, что накануне немного выпил. Но кроме этого, известно, что на данном перекрестке продолжительное время не работал светофор. Это также могло спровоцировать ДТП. 

 На месте работали четыре бригады скорой помощи и сотрудники дорожной полиции, которым предстоит выяснить все подробности происшествия.

 
 Напомним, вчера в Тюмени на объездной водитель легковушки спровоцировал аварию с тремя автомобилями. В больницу доставили пятерых человек включая маленького ребенка.