Томская полиция разыскивает водителя, сбежавшего с места смертельного ДТП

В ночь на 3 августа в Томске столкнулись два легковых автомобиля. В результате аварии один человек погиб, еще пятеро получили травмы. О произошедшем сообщили в пресс-службе УМВД по области.

Комментировать
Поделиться:
Томская полиция разыскивает водителя, сбежавшего с места смертельного ДТП
 Автокатастрофа произошла в 00:10 на перекрестке Ленинского проспекта и Бердской улицы. В полиции предварительно сообщают, что водитель Mitsubishi Diamante, личность которого еще не установлена, на регулируемом светофором перекрестке, не пропустил при повороте ехавший навстречу Toyota Altezza, и допустил столкновение.

В ходе сильнейшего удара двух транспортных средств молодой человек 26-ти лет, находившийся на пассажирском сиденье Toyota погиб до приезда «скорой помощи». 

 Еще двое ее пассажиров и трое из Mitsubishi с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу для уточнения диагноза и последующего лечения. Водитель второй иномарки скрылся с места аварии.

 Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают детали происшествия, а также ищут очевидцев, которые могут обратиться по телефонам 794-719 или 664-422.

Тем временем в Новосибирске сегодня утром водитель легковушки потерял управление при обгоне и снес автобусную остановку на Большевистской улице. Есть пострадавшие.
3 Августа, 2018 г.

В Новосибирске BMW снес автобусную остановку

Рано утром в Октябрьском районе города водитель BMW, уходя от столкновения с другой иномаркой, врезался в остановку общественного транспорта, а затем в бетонный забор. Об этом на своей странице «Вконтакте» сообщает Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54».

 Дорожно-транспортный инцидент произошел приблизительно в 08:45 на Большевистской улице, на остановке «Мелькомбинат», когда водитель серого BMW на большой скорости снес дорожный знак, павильон остановки и, задев стоящий позади него ларек, врезался в бетонный забор. О некоторых подробностях рассказывают очевидцы события. Так, по их словам машина, видимо, шла на обгон, а на обочину съехала, чтобы уйти от столкновения с поворачивающим автомобилем Mazda. Достоверно известно, что на тот момент на перекрестке не работали светофоры.  Также сообщалось о двух пострадавших. Один из них пассажир «Бумера», другой – продавец ларька. Прибывшая на место происшествия бригада «скорой» оказала им необходимую медицинскую помощь. На месте происшествия работали сотрудники Госавтоинспекции, которым предстоит разобраться в деталях произошедшего и выяснить степень вины водителя, который был за рулем BMW.  Пару дней назад в Санкт-Петербурге почти в одно и то же время произошли две аварии. В одной автомобиль въехал в дом на Рижском проспекте, в другой – возле БДТ машина частной охраны протаранила припаркованный Volkswagen.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+