ДТП / 30 Мая, 2018 г. автор: Елена Лоцман

На трассе Волгоград-Москва произошло массовое ДТП


Сегодня днём в Михайловского районе Волгоградской области произошло крупное ДТП с участие шести машин, сообщают в пресс-службе ГУ МВД по региону. Есть пострадавшие.

 Дорожно-транспортное происшествие произошло на 806-м км автодороги Волгоград-Москва, где походят дорожные работы. Работниками были соблюдены все правила: выставлены соответствующие знаки предупреждения и организовано реверсивное движение, которое регулировалось светофором. Выстроившуюся там очередь из автомобилей не сразу заметил водитель грузового автомобиля Volvo. Не успев затормозить, грузовик врезался в ВАЗ-2110, которому в этой аварии досталось больше остальных. Машина буквально смялась от столкновения, но важно то, что обошлось без жертв.

В аварии серьёзные травмы получили две женщины и подросток из «десятки». Они было срочно госпитализированы в ближайшее медицинское учреждение.


По теме





 На ВАЗе авария не закончилась. От удара «десятка» врезалась в Lada Largus, сама Лада в свою очередь врезалась Chevrolet Niva, после чего съехала в кювет. Chevrolet после удара по инерции врезался Opel, а тот в ГАЗель, на которой и закончилась череда из столкновений.

 Обстоятельства аварии устанавливаются прибывшими на место происшествия сотрудниками следственно-оперативного отдела и дорожными полицейскими.


 
  Напомним, что 28 мая в Тольятти произошло ДТП с пассажирской маршруткой. Тогда тоже травмы получили три человека.