В Волгограде в аварии пострадали три автомобиля

Сегодня утром на севере города произошло тройное дорожно-транспортное происшествие. Пострадали два отечественных авто и иномарка. Обошлось без травм.

Комментировать
Поделиться:
В Волгограде в аварии пострадали три автомобиля
 ДТП произошло приблизительно в 08:30 в Краснооктябрьском районе Волгограда, рядом с остановкой «Больница Ильича». По словам очевидцев, на проспекте имени Ленина один из автомобилей на большой скорости решил перестроиться в другой ряд, но в это время в него врезался другой автомобиль, выбросив на встречную полосу движения. Там уже и произошло столкновение с третьим автомобилем.

По неофициальны данным, в аварии никто из водителей не пострадал. Свидетели утверждают, что все трое вышли из машин без травм. Так или иначе, на месте происшествия присутствовала машина «скорой помощи».
 
 Точных данных, кто в кого врезался, пока нет. Известно, что в аварии пострадали Lada Priora и Lada Largus, а также Toyota Estima, у которой оторвалось переднее левое колесо. Обломки от машин разлетелись по дороге метров на 100, говорят очевидцы.

 Сотрудникам дорожной полиции предстоит выяснить все обстоятельства дорожного происшествия.

 Вчера в Выборгском районе Петербурга произошло массовое ДТП с четырьмя автомобилями, в котором пострадали дети.

 Автор: Елена Лоцман
1 Мая, 2018 г.

В сети появилась информация о дате презентации новых моделей LADA

Совсем недавно прошло закрытое собрание руководителей и инвесторов компании АвтоВАЗ, на котором обсуждались поточные и будущие дела компании. В рамках собрания был продемонстрирован план презентации новых моделей, который удалось сфотографировать.

 В сети появилась фотография плана презентации новых моделей компании LADA, которая была сделана на недавно проходящем закрытом собрании. Судя по фотографии, основная масса презентаций пройдет в конце августа в рамках международного Московского автомобильного салона.    Также по списку презентаций становится ясно, что сейчас АвтоВАЗ будет сосредоточен на развитии линейки моделей и модификации LADA Granta. При этом, обновленная модель будет выпускаться сразу в пяти различных версиях седан, хэтчбек, лифтбек, универсал и его кросс-версия. При этом, уже в августе будет продемонстрирована рестайлинговая версия Lada Granta, которая получит некоторые элементы в стиле Lada Vesta.   Также в скором времени с рынка уйдет модель Lada Kalina, часть модификации которой перейдет в линейку Granta. К концу августа будет показана и новая версия LADA XRay Cross, которая станет более внедорожным, с увеличенным клиренсом, дополнительным пластиковым обвесом, но прежним техническим оснащением.   Можно отметить и обновленную версию внедорожника LADA 4x4. Вероятнее всего, компания опять слегка обновит «Ниву», а новое поколение придется ждать до 2020 года. Отметим, что в конце апреля стартовал серийный выпуск седана LADA Vesta Cross. Согласно последним данным, эта версия автомобиля появится в продаже в июле текущего года.  Стоимость на все будущие новинки пока не сообщается, но можно предположить, что стоимость сильно не повысится, и останется примерно на прежнем уровне. При этом, в техническом плане автомобили не изменятся, и каких либо особенных нововведений в силовых агрегатах или трансмиссии ожидать не приходится.  Тем временем, АвтоВАЗ готовится представить обновленные версии Lada Granta и Kalina уже в конце августа текущего года, и новая «Калина» уже неоднократно попадалась в объектив, но сейчас появились первые подробные фотографии обновленной Lada Granta. Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+