В Санкт-Петербурге произошло ДТП с участием четырёх иномарок

В Выборгском районе города столкнулись сразу четыре машины, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу. В аварии пострадали маленькие дети.

Комментировать
Поделиться:
В Санкт-Петербурге произошло ДТП с участием четырёх иномарок
 Инцидент произошёл 30 апреля около 10:50 утра рядом с домом №26. Водитель Hyundai Solaris, следуя по улице Кантемировской, по неустановленным пока причинам врезался в ехавший впереди Nissan Juke. После сильного удара тот вылетел на KIA Ceed, который по инерции столкнулся с Volkswagen Jetta.

Небольшие повреждения получили двое маленьких детей, которые на момент аварии находились в KIA Ceed. Пятилетний и девятимесячный мальчики получили своевременную медицинскую помощь, их состояние оценивается как удовлетворительное.

 По факту ДТП ведется проверка, по её результатам будет принято процессуальное решение.

В Краснодаре в ночной аварии также пострадали двое детей.

 Автор: Елена Лоцман
30 Апреля, 2018 г.

На ярославских дорогах появились красные воздушные шары

Жители Ярославля привлекают внимание городских властей к проблемам дорог, разместив в каждой яме по красному воздушному шару.

 Кроме воздушного шарика, ямы дополнительно обведены белым мелом. Таким образом, автолюбители Заволжского района провели акцию, которая должна поспособствовать в привлечении внимания властей города к плохому состоянию дорог. 29 апреля в рамках необычной акции были задействованы дороги, ведущие к посёлкам Средний и Нижний – это улицы Маяковского и 1-а Шоссейная.  С приходом весны стало заметно большое количество ям более чем десяти сантиметров глубиной. В таких вот ямах, ухабах и рытвинах ничего не стоит повредить подвеску и отправить машину на ремонт в сервис. А это значительная сумма для кошелька, жалуются водители города. Они надеются, что власти всё же обратят внимание на дорожную проблему и примут соответствующие меры.  Тем временем воронежцы восхищаются фотографией «Запорожца» с красавицей-блондинкой на фоне осеннего леса.  Автор: Елена Лоцман

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+