В Ленинградской области произошло смертельное ДТП

В посёлке Ромашки сегодня утром погиб водитель отечественного автомобиля. Полиция предполагает, что смерть мужчины наступила еще до аварии.

Комментировать
Поделиться:
В Ленинградской области произошло смертельное ДТП
 Дорожно-транспортное происшествие произошло в 11:10 на улице Новостроев Приозёрного района, сообщают в отделе пропаганды ГИБДД по области. По предварительным данным, ВАЗ-2107 под управлением 71-летнего пенсионера съехал со своей полосы движения на встречную и врезался в кроссовер Mitsubishi Outlander.

Прибывшие на место происшествия сотрудники дорожной полиции и медработники констатировали смерть пожилого водителя. В Госавтоинспекции предполагают, что мужчина скончался еще до аварии. Точные причины смерти пока не известны.

 Правоохранительные органы проводят проверку по факту ДТП.

 Сегодня утром в Приморье ДТП закончилось трагической гибелью водителя иномарки.

 Автор: Елена Лоцман
26 Апреля, 2018 г.

Обновлённый Renault Twingo попался в объективы камер

Этот хорошо замаскированный тестовый прототип французской новинки не может скрыть всех изменений, которые произошли с субкомпактным 5-дверном хэтчбеком.

 Текущий версия «малыша» Renault Twingo была представлена ещё в далёком 2014-ом году и французскому автомобильному бренду уже давно надо было представить новое поколение модели. Буквально несколько часов назад (сегодня 26 апреля), наши зарубежные коллеги из автомобильных изданий опубликовали «свежую» порцию «шпионских» фотографий долгожданной новинки. Отметим, что на данный момент, камуфляжной плёнкой были закрыты лишь передняя и задняя часть авто – именно в них и заключены самые большие изменения в дизайне маленькой модели.      Инженеры французского автомобильного бренда оснастили свою новинку новым передним бампером, детали которого несмотря на то, что и защищён от любопытных взглядов камуфляжной плёнкой, всё-таки можно разглядеть. Итак, по бокам бампера можно увидеть новые воздуховоды, которые придают автомобилю некую спортивную «нотку». Центральная часть кажется немного округлённой. Фальшрадиаторная решетка и передние фары, по-видимому, имеют такие же формы, как у текущей версии субкомпактного хэтчбека Twingo.   На опубликованных снимках также видно, что задние фонари получили более круглую форму, а также изменённую компоновку с белой прямоугольной секцией в центре. Кажется, что задний бампер имеет совершенно другую форму – выглядит он явно интересней, чем бампер нынешней версии модели. К большому сожалению, эти фотографии не дают нам взглянуть на салон новинки – однако сообщается, что будет улучшено качество материалов отделки, а также в салоне появятся новые функции.    Существующая версия модели Twingo оснащается 1,0-литровым «атмосферным» 3-цилиндровым двигателем мощностью 70 л.с., а также мотором с турбонаддувом, мощность которого равна 90 л.с. У текущего Renault Twingo есть также и «заряженная» модификация GT, которая получила 110-сильный силовой агрегат.    Французский бренд Renault широко представленный на российском рынке представил новую специальную версию кроссовера Duster Dakar, посвященную одноименному автомарафону, при этом автомобиль уже доступен у российских дилеров. Автор: Василий Компаниец.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+