Главная / Автоновости / Новости ДТП, ЧП
25 Апреля, 2018

В Ночном ДТП под Челябинском погиб пешеход

Согласно предварительным данным, молодой человек переходил дорогу в неположенном месте, что стало для него фатальной ошибкой. Смертельный инцидент произошел в Сосновском районе.
Поделиться:
В Ночном ДТП под Челябинском погиб пешеход
 25 апреля приблизительно в 00:45 на 17 километре дороги М-5 «подъезд к Екатеринбургу» был сбит мужчина. 45-летний водитель Hyundai Elantra уверяет, что не заметил перебегающего дорогу человека, из-за чего не смог во время остановится и совершил наезд. 

 Пешеход был одет в серую спортивную одежду и черные кроссовки. На одежде не было дополнительных светоотражающих элементов, заметить такого пешехода в ночное время суток действительно нелегко.
 
 Молодой человек, на вид 20-25 лет, в аварии не выжил, травмы оказались не совместимы с жизнью. Дорожная полиция устанавливает личность погибшего мужчины.

 Вчера под Тюменью на трассе перевернулась фура, погибли два человека.

 Автор: Елена Лоцман

Почитать еще