80-ти летняя женщина пострадала на пешеходном переходе

В Череповце на пожилую женщину, переходившую дорогу по зебре, наехал легковой автомобиль Opel Astra. Пострадавшую госпитализировали с травмами.

Комментировать
Поделиться:
80-ти летняя женщина пострадала на пешеходном переходе
 Наезд случился приблизительно в 7:45 утра возле дома №151 по проспекту Победы. По данным автоинспекции, водитель Opel Astra остановился, чтобы пропустить пешехода переходившего зебру, но вот пожилую женщину не увидел. 

В результате наезда старушка получила черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и многочисленные ушибы.

 Пострадавшую госпитализировала прибывшая на место происшествия бригада «скорой помощи».

 Так же известно, что 35-ти летний водитель был трезв и пристегнут ремнём безопасности. Подробности обстоятельства уточняются.

 Сегодня рано утром в Липецкой области автомобиль съехал в кювет.

 Автор: Елена Лоцман
9 Апреля, 2018 г.

Появилась информация о «заряженных» версиях пикапов Ram

К большому сожалению, в настоящее время очень мало подробностей о новых модификациях американских пикапов.

 В 2016-ом году, американский производитель полноразмерных пикапов – компания Ram, представила «заряженный» концептуальный пикап Rebel TRX. Сообщалось, что этот концепт был разработан как прямой конкурент Ford F-150 Raptor. Напомним нашим читателям о том, что несколько недель назад, был представлен обновлённый Ram 1500.       Буквально пару-тройку часов назад (сегодня 09 апреля), журналисты зарубежного автомобильного издания «5GenRams» опубликовали новость о двух так называемых «заряженных» версиях американского пикапа – Rebel TR и Rebel TRX. Представлены они будут не ранее 2021-ого года.   Сообщается, что американские пикапы Ram в исполнении Rebel TR, будут оснащены «атмосферным» силовым V-образным 8-цилиндровым агрегатом рабочим объёмом 7,0 литров. Известно, что этот мотор получит внутризаводское обозначение Banshee. По слухам, этот двигатель производит около 520 лошадиных сил. Однако этот показатель несколько меньше, чем у ранее представленной концепции TRX, которая была оснащена 6-литровым V8 с наддувом, мощность которого составляла 575 л.с.   Также сообщается и о Ram Rebel TRX, который будет использовать тот же 6,2-литровый наддувной V8, которым оснащаются культовые американские авто Dodge Charger и «заряженный» Challenger Hellcat. Известно, что для пикапа, мощность этого двигателя составит 707 л.с.    Напоследок хотим отметить, что это уже не первый раз, когда мы слышим о том, что инженеры бренда Ram планируют представить 707-сильный пикап. Сразу после того, как компания представила новую версию пикапа 1500 2019 модельного года, распространились слухи о том, что в скором времени будет представлено 707-сильная модификация новинка. Журналисты сообщали нам о том, что им удалось найти отсылку именно к этой цифре в представленном шоу-каре.    Ранее мы писали о «рабочей» модификации пикапа Ram 1500, под названием Tradesman. Надо сказать, что она выглядит довольно просто, но она идеально подходит для выполнения самых сложных задач. Автор: Василий Компаниец.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+