В Москве водитель врезался в толпу пешеходов

Сегодня на Рязанском проспекте водитель на огромной скорости влетел с дороги на тротуар. Есть пострадавшие. Момент ДТП фиксировался на камеру.

Комментировать
Поделиться:
В Москве водитель врезался в толпу пешеходов
 Дорожно-транспортное происшествие случилось утром на Рязанском проспекте. Водитель иномарки на большой скорости въехал в толпу людей переходивших дорогу. По неофициальной информации, лихач проехал на запрещенный сигнал светофора, нарушив правила дорожного движения.

В результате аварии серьезно пострадали два человека. По сообщениям правоохранительных органов, одного из пострадавших доставили в медицинское учреждение с травмами средней степени тяжести.

 По факту ДТП проводится проверка, устанавливают все обстоятельства.

 Напомним, вчера в Чите произошло ДТП, которое спровоцировали грабители банка.

 Автор: Елена Лоцман
6 Апреля, 2018 г.

Mercedes сообщил о дате начала работы завода в Подмосковье

Уже в начале 2019 года новое предприятие компании Mercedes-Benz в Солнечногорском районе Подмосковья начнет свою работу. На данном заводе будут собирать седаны Е-Class, а также кроссоверы GLC, GLE и GLS.

 Как уже ранее сообщалось, немецкий концерн Daimler активно готовится запустить новый завод по производству легковых моделей на территории России. Предприятие строится в Солнечногорском районе Подмосковья. При этом, в ходе интервью Вадима Хромового, первого замминистра инвестиций и инноваций Московской области, стало известно, что завод начнет свою работу уже в начале 2019 года. «В настоящий момент данный проект в активной стадии реализации. В Солнечногорском районе завод строится, общестроительные работы по корпусам уже завершены, идет стадия внутренней отделки, летом будет завоз оборудования», — заявил чиновник.  На момент старта производства, завод начнет выпускать модели Mercedes-Benz представленные на российском рынке: седаны Е-Class, а также кроссоверы GLC, GLE и GLS. Это поможет компании значительно снизить стоимость автомобилей на российском рынке, при сохранении рентабельности производства и реализации.  По предварительной информации, немецкому концерну Daimler придется вложить в общем счете 250 млн долларов для запуска завода. При том, российское и московское правительство в частности готово предоставить компании некоторые налоговые льготы. Главой нового российского завода концерна назначен Аксель Бензе.  На данный момент предполагается, что новый завод обеспечит рабочими местами около 1 000 человек. При этом, завод будет работать по принципу полного цикла производства, а расчетная мощность предприятия составляет около 25 000 — 30 000 автомобилей в год, что полностью покроет потребности российского рынка.  Тем временем, российский офис компании «Мересдес-Бенц Рус» официально объявил о начале приема предварительных заказов на обновленную версию Mercedes-Benz Sprinter Classic, при этом стоимость начальной версии составляет 1 697 000 рублей.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+