В Чите неудачливые грабители попали в ДТП

Сегодня днём на перекрёстке улиц Бабушкина и Полины Осипенко произошла авария, в которую попали грабители отделения «Росбанка». Правонарушителей задержали сотрудники Росгвардии.

Комментировать
Поделиться:
В Чите неудачливые грабители попали в ДТП
 (Дополненно) Комментарий пресс-службы Росбанка_Чита:

В настоящий момент правоохранительные органы выясняют все обстоятельства происшествия. Офис Росбанка в Чите работает в стандартном режиме.

 По неподтверждённой информации, трое мужчин попытались ограбить отделение банка в Чите, угрожая пистолетом-зажигалкой. Затем они скрылись на Toyota Land Cruiser. Сотрудники Росгвардии получили ориентировку на подозреваемых и, обнаружив их автомобиль, стали преследовать.

На перекрёстке улиц Бабушкина и Полины Осипенко преследуемый автомобиль проехал на красный сигнал светофора и столкнулся с автомобилем Lexus RX300. Правонарушителей задержали на месте ДТП.
 
 Ранее сообщалось, что все трое были в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Пока эта информация уточняется. Также один из сотрудников Росбанка подтвердил, что действительно отделение банка пытались ограбить, хотя в управлении никакой информации не предоставили.

  В дорожно-транспортном происшествии никто из участников не пострадал.

 Сегодня рано утром в Карелии столкнулись две фуры, перегородив обе полосы движения.

 Автор: Елена Лоцман
5 Апреля, 2018 г.

Опубликованы рендеры кроссовера VW T-Roc Cabrio

Вполне возможно, что этот автомобиль будет хорошо продаваться. Серийное производство Volkswagen T-Roc Cabrio начнется в 2020 году.

  Сейчас стала наблюдается такая тенденция, по которой всё большее и большее число автопроизводителей спешит каким-либо образом выделиться и придумать необычный внешний вид для своих кроссоверов и внедорожников. Поэтому не стоит удивляться, что новейший кроссовер автомобильной компании Volkswagen – модель T-Roc, вероятно в скором времени лишиться своей крыши. Если люди мало покупают кабриолеты на базе седана, может быть, они заходят покупать кроссовер с открытым верхом?     Недавно опубликованный рендер от независимых дизайнеров зарубежного автомобильного издания Automedia, даёт нам возможность понять, как же может выглядеть этот автомобиль. Надо сказать, что ярко-оранжевый цвет, придает кроссоверу T-Roc Cabrio довольно привлекательный внешний вид.   Согласно официальным данным, немецкий автопроизводитель планирует инвестировать порядка 100 миллионов долларов США в серийное производство новой версии своего кроссовера. Известно, что производство будет налажено на заводе автомобильного бренда в германском городе Оснабрюк.   Мы очень надеемся, что новое исполнение немецкого кроссовера T-Roc не будет иметь те же недостатки, что и другие «кабриолетные» кроссоверы/внедорожники. В результате того, что автомобиль оснащается складным верхом, зачастую то место, которое отводится для багажного отделения и заднего пассажирского ряда, как раз «съедается» местом для складывающейся крыши и необходимых механизмов. Появление такого автомобиля, с двумя дверьми означает также и то, что вход и выход пассажиром задних сидений будет немного осложнён.   Напоследок хотим отметить, что Volkswagen T-Roc является совершенно новым кроссовер в нынешнем модельном ряду немецкого автомобильного бренда. Вполне возможно, что после внедрения исполнения кабриолет для этого кроссовера, его популярность может только возрасти.  Инженеры немецкого автомобильного бренда Volkswagen приступили к тестам своего нового кроссовера, им оказался Volkswagen Tayron, который, как известно, построен на платформе среднеразмерного кроссовера Teramont. Автор: Василий Компаниец.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+