В центре Москвы иномарка на скорости врезалась в «скорую» (ВИДЕО)

Столкновение произошло в 16:50 на пересечении улиц Старой Басманной и Земляной Вал. В пресс-службе ГИБДД  сообщили, что обошлось без жертв. На данном участке наблюдается пробка.

Комментировать
Поделиться:
В центре Москвы иномарка на скорости врезалась в «скорую» (ВИДЕО)
 Как видно на кадрах видеозаписи, Mercedes не притормозил на светофоре и на большой скорости протаранил карету «скорой помощи». Только чудом развернувшаяся от удара машина не перевернулась.

На данный момент согласно ресурсу «Яндекс. Пробки» движение на участке затруднено, скорость автомобилей не более 7 километров в час.

 В Госавтоинспекции сообщили, что в этом дорожно-транспортном происшествии никто не пострадал. На место прибыла бригада «скорой помощи», для транспортировки больного из повреждённой машины.


 Полиция проводит проверку по факту ДТП. 

 Сегодня в Новосибирске девушка на джипе сбила перебегавшего дорогу школьника.

 Автор: Елена Лоцман
4 Апреля, 2018 г.

Появились подробности кроссовера Chevrolet Traverse для России

Полноразмерный американский кроссовер Chevrolet Traverse на 450 000 рублей дешевле полноразмерного внедорожника Chevrolet Tahoe, который также доступен на автомобильном рынке России.

 Сегодня, 04 апреля, пресс-служба российского официального представительства автомобильного бренда Chevrolet, опубликовала прайс-лист на полноразмерный кроссовер Chevrolet Traverse. Согласно официальным данным, американская новинка будет доступна россиянам только лишь с одним единственным бензиновым двигателем V6, который при рабочем объёме в 3,6 литра, может развивать максимальную мощность в 318 л.с. (максимальный крутящий момент равен 360 Нм). Вместе с этим двигателем будет работать 9-ступенчатый «автомат», который будет передавать крутящий момент от двигателя на обе оси. С 0 до 100 км/ч автомобиль сможет разогнаться за 7,6 секунд.      Американский кроссовер Chevrolet Traverse должен будет составить достойную конкуренцию южнокорейскому Hyundai Grand Santa Fe, американскому Ford Explorer, а также японским кроссоверам Mazda CX-9 и Toyota Highlander. Известно, что начальная комплектация российского исполнения Chevrolet Traverse будет оценена минимум в 2 990 000 рублей. Россиянам, автомобиль будет предложен как в 7-, так и в 8-местном исполнении. Уже сейчас, можно будет подать заявку на приобретение данного автомобиля.   Абсолютно все комплектации американской новинки будут оснащаться системой полного привода. Водителю будет доступно три режима работы полного привода – первый Normal, предназначен для езды только лишь на переднем приводе. Ну а второй и третий режимы 4x4 и Off-Road, как уже понятно из их названий нужны только тогда, когда необходимы все четыре ведущих колеса – снег, езда по гололёду, грязь и т.д.   Кроссовер Chevrolet Traverse будет предложен россиянам в трёх версиях – LE, LT и Premier, начальные цены которых составляют 2 990 000, 3 149 000 и 3 449 000 рублей соответственно. В список оснащения американского автомобиля входит премиальная аудиосистема Bose, система климат-контроля с разделением на 3 зоны, кожаная обивка салона, цифровая приборная панель, система кругового обзора, система старт/стоп мотора, камера заднего вида, система круиз-контроля и многое другое.   Рамный полноразмерный внедорожник Chevrolet Tahoe в базовом исполнении Custom, теперь доступен для приобретения и в специальной «полуночной» версии Midnight Edition.  Автор: Василий Компаниец.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+