В Барнауле КамАЗ задавил человека на парковке

В ночь с 3 на 4 апреля на парковке Красноармейского проспекта произошел наезд на человека. Так же в ходе аварии пострадал легковой автомобиль.

Комментировать
Поделиться:
В Барнауле КамАЗ задавил человека на парковке
 Авария произошла 4 апреля приблизительно в 00:10. 47-летний водитель КамАЗа с полуприцепом сдавал назад и не заметив стоявшего на парковке мужчину совершил на него наезд. Затем грузовик врезался в припаркованный там же Cadillac GMT, сообщают в Управлении ГИБДД.

 На место прибыли сотрудники дорожных служб и бригада «скорой помощи», которая госпитализировала 56-ти летнего мужчину в городскую больницу №1.

К сожалению, врачи не смогли его спасти. Травмы оказались не совместимы с жизнью.

 До сих пор пока неизвестны подробности данного инцидента.

 Вчера в Туле две иномарки стали причиной многочасовой пробки.

 Автор: Елена Лоцман
4 Апреля, 2018 г.

Начальные версии Acura TLX получат «пакет» A-Spec

Ранее, спортивный «пакет» A-Spec был доступен только для дорогих версий японского седана Acura TLX.

  Буквально несколько часов назад (сегодня 04 апреля), стало известно о том, что японский автомобильный бренда Acura планирует предлагать спортивный «пакет» A-Spec не только для самых дорогих версий своих моделей. Кроме того, стало известно и о том, что обновлённый седан TLX, который будет позиционироваться как автомобиль 2019-ого модельного года, теперь получит 2,4-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами. Хотим отметить, что до сих пор, седан TLX со спортивным «пакетом» A-Spec можно было приобрести только в дорогой комплектации, в которой этот автомобиль оснащался двигателем V6. Согласно официальным данным, решение распространить «пакет» A-Spec и на более доступные модели продиктовано желанием клиентов бренда Acura приобрести себе авто именно с A-Spec.       Итак, согласно официальному прайс-листу на обновлённый седан Acura TLX, оснащённый 4-цилиндровым бензиновым мотором и с дополнительным «пакетом» A-Spec, минимальная цена будет начинаться с отметки в 39 400 долларов или 2 266 977 рублей. Отметим, что этот же автомобиль с V-образной «шестёркой» и с тем же «пакетом» A-Spec предлагается по минимальной цене 43 765 долларов или 2 518 128 рублей.  Чем же будет отличаться Acura TLX 2019 со спортивным «пакетом» A-Spec? Сообщается, что такой автомобиль получит эксклюзивные 19-дюймовые колесные диски, уникальную переднюю панель с более крупными воздухозаборниками, матово-черную фальшрадиаторную решетку, тонированные задние фонари, задний спойлер, который выполнен из чёрного глянцевого пластика, а также некоторые другие элементы экстерьера/интерьера. В салоне стоит отметить спортивные кресла, красную светодиодную подсветку, кстати в красный окрашены и некоторые другие элементы салона.    Новый для седана TLX 4-цилиндровый 2.4-литровый двигатель имеет мощность в 206 л.с., работать от будет с 8-ступенчатой КПП с 2-ным сцеплением и «приучен» работать только с передним приводом.    Компания Acura совсем недавно запустила линейку дополнительных спортивных пакетов A-Spec, которые уже успешно вышли на седанах ILX и TLX, кроссовере RDX, а теперь и на модели MDX.  Автор: Василий Компаниец.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+