Две иномарки застопорили движение в Туле

ДТП произошло приблизительно в 8:30 на улице Дмитрия Ульянова. Пострадавших нет, движение затруднено.

Комментировать
Поделиться:
Две иномарки застопорили движение в Туле
 Hyundai и Renault столкнулись напротив железнодорожной больницы в самый час пик. На данный момент обстоятельства, при которых столкнулись машины, неизвестны. Известно только то, что в аварии никто из людей не пострадал. Машины получили незначительные повреждения.

 В результате дорожно-транспортного происшествия автомобили перекрыли движение по обеим полосам. От улицы Первомайской к улице Красноармейской машины двигались очень медленно, троллейбусы не могли объехать место аварии и в итоге стали.

По данным «Яндекс. Пробки» сейчас наблюдается пробка по улице Демонстрации от ул. Дмитрия Ульянова до Одесской.
 
 На месте происшествия работают сотрудники дорожно-патрульной службы.

 Напомним, сегодня утром в Благовещенске пьяный водитель врезался в столб.

 Автор: Елена Лоцман
3 Апреля, 2018 г.

Дизайн интерьера нового поколения кроссовера Zotye T600 полностью рассекречен

Китайская компания Zotye готовится в скором времени представить новое поколение кроссовера T600, дизайн экстерьера которого был продемонстрирован на тизере, и уже сейчас был полностью рассекречен интерьер.

 В сети впервые появились изображения дизайна экстерьера предстоящей новинки — нового поколения кроссовера Zotye T600, которое будет представлено уже в скором времени. При этом, на прошлой недели были опубликованы первые изображении с дизайном экстерьера в рамке тизерных анонсов. По предварительной информации, презентация может состояться уже в текущем месяце на Пекинском автомобильном салоне.  Судя по предоставленному изображению, новая версия кроссовера получит полностью переработанный дизайн интерьера. Так, на рендере видна полностью новая передняя панель, на которую установлен, предположительно 12 дюймовый, дисплей информационно-развлекательной системы, а также полностью цифровая панель приборов. Будет ли серийный салон выполнен в белом и темном цвете — неизвестна, однако двухтонная отделка наверняка сохранится. Также можно отметить подлокотник с центральным туннелем, на котором расположилось колесо управления трансмиссией, кнопка электронного стояночного тормоза и сенсорная панель вместо большинства физических кнопок в автомобиле.  Также стоит упомянуть, что Zotye T600 – это целое семейство китайских кроссоверов, в которое входят также Sport и купе версия, отличающиеся некоторыми дизайнерскими элементами. К сожалению, пока нет никакой информации о технической начинке нового поколения, однако текущая версия оснащается моторной линейкой из двигателей 1,5 и 2,0 литра, способных развивать до 160 и 190 лошадиных сил. В паре с моторами может быть установлена механическая или роботизированная трансмиссия. При этом, Zotye T600 Sport оснащается аналогичными моторами, а Zotye T600 Coupe получил 1,5- и 1,8-литровые агрегаты с отдачей 156 и 177 «лошадок». Также автомобиль может быть оснащен механической, роботизированной, или классической автоматической трансмиссией. Привод на всех версиях автомобиля исключительно передний.  Тем временем, Zotye рассматривает возможность реализации на российском рынке свою знаменитую копию премиального кроссовера Porsche Macan – модель SR9, а также рассматриваются другие модели компании.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+