Очередное ДТП под Воронежем – два ребёнка погибло

В дорожно-транспортном происшествии на трассе М-4 "Дон" (777 километр) погибло двое детей

Комментировать
Поделиться:
Очередное ДТП под Воронежем – два ребёнка погибло
         Сегодня, 18 августа, на трассе М-4 «Дон» (на 777-ом километре, Богучарский район) произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибло двое детей – девочка, которой было 5 лет и 9-летний мальчик. Пока что ничего неизвестно о том, по какой причине произошла авария, нет данных и о том, из-за кого она произошла. Сообщается, что в настоящее время, расследованием занимается ГУМВД воронежской области – когда следствие по делу закончится, будут оглашены его результаты.

        Сейчас же известно следующее: сегодня в половину 5-ого утра, японский внедорожник Mitsubishi Montero съехал в кювет, после чего автомобиль не раз перевернулся. За рулём машины находился 36-летний житель города Москва – в момент аварии он двигался из Москвы в сторону города Ростов-на-Дону. Помимо него в машине находилась многодетная семья – мать и её четверо детей (все жители Москвы). На данный момент двое детей и их мама находится в больнице – они получили травмы различной степени тяжести.

         Сообщается, что практически сразу же после ДТП, 9-летний мальчик скончался от полученных травм, девочка, который было 5 лет умерла уже в больнице – врачи ничего не смогли сделать.

          Не так давно наша редакция писала еще об одном дорожно-транспортном происшествии, в результате которого погибли два русских туриста отдыхавших в Таиланде. 

Автор Василий Компаниец 
18 Августа, 2017 г.

В результате ДТП погибли два русских туриста отдыхавших в Таиланде

По сведениям местного центра связи с общественностью, вечером...

 Как сообщила полиция Таиланда, авария случилась на регулируемом перекрестке с участием легкового транспортного средства и внедорожного пикапа. Двое мужчин, граждане России, находились в легковом транспортном средстве, в которое на полной скорости врезался внедорожник. В результате столкновения автомобиль отлетел на несколько метров.  На данный момент сотрудники продолжают расследование фактов приведших к трагическому случаю.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+